Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать программу, которая проверяет, есть ли во введенном с клавиатуры массиве элементы с одинаковым значением. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать профамму вычисления расстояния между населенными пунктами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread258312.html
Написать профамму вычисления расстояния между населенными пунктами, изображенными на карте. Ниже приведен рекомендуемый вид экрана во время выполнения профаммы (данные, введенные пользователем, выделены полужирным шрифтом). Вычисление расстояния между населенными пунктами. Введите исходные данные: Масштаб карты (количество километров в одном сантиметре) -> 120 Расстояние между точками,...
C++ Кто объяснит почему true == false ? Спасайте! а то я щас повешусь от взрыва мозга! Кто объяснит вот что это за фигня. Когда я в программе пишу: char a = 0x64; char b = 0x9B; short int getted_check_sum = a*0x100+b; она мне выдает результат "getted_check_sum =0x639B" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread258295.html
C++ Чтение/запись
какая буква в fopen, открывает файл на одновременное чтение/запись, причем если файл существует, то не стирает его
Опишите структуру с именем STUDENT C++
Необходимо разработать программу, в которой выполняется ввод списка записей определенного типа, а затем - обработка списка. Сначала в программе должен вводиться размер списка (целое число), а сам список создается в виде динамического массива структур. Ввод одной записи осуществляется в одной строке. Описание структур приводится после вариантов задания. При выполнении заданий высокой сложности...
C++ Комбинация условных выражений http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread258266.html
Как короче, проще и правильнее записать следующую задачу. Если выполняется условие №1 проверять условие №2, в случае выполнения которого, проверять условие №3, в случае выполнения которого вывести результат функции. Плюс к тому, аргументом каждого условия служит новая переменная. При обычной проверке переменную уменьшают на 1 в теле функции. А как быть в такой ситуации. Где уменьшать все...
C++ error C4430, error C2143 error C4430: отсутствует спецификатор типа - предполагается int. Примечание. C++ не поддерживает int по умолчанию error C2143: синтаксическая ошибка: отсутствие "," перед "&" файл 1 #include <iostream> using namespace std; class string подробнее

Показать сообщение отдельно
asics
Freelance
Эксперт C++
2838 / 1775 / 144
16.03.2011, 19:31     Написать программу, которая проверяет, есть ли во введенном с клавиатуры массиве элементы с одинаковым значением.
Цитата Сообщение от p473 Посмотреть сообщение
у нас C89 он не знает булек
Спасибо, я в курсе этого факту.Вообще-то мой код на С++, если Вам нужно чистый С, поменяйте bool на int, true на 1, false на 0, ну и ввод/вывод зделайте сишным.

Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование