Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

За две недели надо написать программу с полным ее описанием по С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вопрос по указателям http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread259532.html
Ребят, простите за такую глупость, но вот не знаю как ответить на чётко поставленный преподавателем вопрос : "Как зная указатель на функцию, получить значение этой функции в точке ?"
C++ Функции на С Дано действительное число y. Получить http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread259504.html
Выражения и файлы C++
В текстовом файле находится выражение, состоящее из чисел и знаков арифметических операций. Программа вычисляет это выражение, учитывая приоритет операций и скобки. Использовать алгоритм Бауэра и Замельзона. Как использовать этот алгоритм, срочно надо, а нифига не правильного не пишется(((
Стек C++
В общем это не задача, а так, чисто для себя. В общем, нужно с помощью стека получить слово-перевёртыш. Само слово я могу получить, но как его потом в массив записать. Подскажите пожалуйста. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include "stack.h" using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { int i,n;
C++ Процедури циклы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread259452.html
Можете пожалуйста помочь с данным заданием а то не очень понемаю что нужно зделать Здание: Составить процедуру, результатом работы которой является истинное значение, если символ, заданный при обращении к процедуре, - буква, и ложное значение в противном случае. Подсчитать, используя написанную функцию, количество букв и символов, не являющихся буквами в заданной строке. Вот что скажем так я...
C++/CLI WinForms Преобразовать "System::String ^" в "char []" Доброго времени суток! Каким способом можно String^ переобразовать в char Вот у меня есть такой код: String^ s = textBox1->Text; char str0 = s; Т.е. s берется с текстбокс, и с этого текстбокс нужно преобразовать в char. Но если можно как-то обойтись без char напишите! подробнее

Показать сообщение отдельно
easybudda
Модератор
Эксперт С++
9371 / 5421 / 914
18.03.2011, 11:38     За две недели надо написать программу с полным ее описанием по С++
Цитата Сообщение от engineer-t Посмотреть сообщение
для начала опишем функцию main
Для начала лучше продумать строение самой базы. В самом простом случае, когда "база" состоит из единственной таблицы, нужно определиться со структурой записи в таблице - размер полей определить, как минимум... Дальше больше - определяетесь с тем, каким образом записи хранить. Из вариантов: массив, связанный список, двунаправленный связанный список, etc... Определившись с этим, создаёте класс на основе стандартного массива (std::vector), списка (std::list), или собственной разработки. Добавляете в него функции для ввода/сортировки/поиска/вывода данных, и уж потом пишете функцию main()... Успехов!

Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование