Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

C++Решите мне пожалуйста через функцию - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Поменять строки матрицы через указателей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread259812.html
Задача: Дана матрица A, нужно отсортовать ее по суме елементов каждого рядка. Знаю што ето делается через указатели, начал читать про них и запутался. то што написал: #include <iostream> using namespace std;
C++ Задана строка, содержащая целые числа (максимум 15 чисел). Упорядочить целые числа в строке по убыванию. Задана строка, содержащая целые числа (максимум 15 чисел). Упорядочить целые числа в строке по убыванию. сделать препод сказал самым простым способом типо сортиров5ки на языке C и чтобы рапботало в компиляторе Pelles C http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread259799.html
Компилятор компиляторов C++
под windows? Есть ли бесплатные. Есть ли база данных под windows с поддержкой SQL (бесплатная)? Подскажите, кто знает. Плиз.
Сортировать C++
написать программу самым простым способом типо сортировки и так далее !!! вот задача : Задана строка, содержащая целые числа (максимум 15 чисел). Упорядочить целые числа в строке по убыванию. должно получиться что то типо ткого 12 43 45 65 32 65 45
C++ Разделение кода на несколько файлов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread259790.html
• Имеем основной cpp файл с main. • Имеем код некоторых нужных функций • Есть указание реализовать эти функции не в основном cpp, а в другом. • Вопрос - как? В студии добавляю еще один cpp, в него пишу некую функцию, но при сборке\построении этот второй cpp не участвует в ней... Ну и, соответственно, не собирается сам проект, т.к. "%functionname% не найдена"...
C++ Двоичная быстрая сортировка всем здарасте) В общем мне задали курсовую работу написать на С++, тема очень странная "Двоичная быстрая сортировка"((((.... Я пошустрил интернет, но негде не нашел даже приблизительно похожего(((.... Подскажите кто -нибудь, что вообще из себя представляет эта - ДВОИЧНАЯ быстрая сортировка ????? подробнее

Показать сообщение отдельно
slava_g1
70 / 70 / 8
18.03.2011, 19:20     C++Решите мне пожалуйста через функцию
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
#include<iostream>
using namespace std;
void Square(int size){
    for(int i=0;i<size;i++){
        for(int j=0;j<size;j++){
            cout<<"*";
        }
        cout<<endl;
    }
}
void Triangle(int size){
    for(int i=1;i<size;i++){
        for(int j=0;j<i;j++){
            cout<<"*";
        }
        cout<<endl;
    }
}
void Triangle1(int size){
    for(int i=size;i>0;i--){
        for(int j=0;j<i;j++){
            cout<<"*";
        }
        cout<<endl;
    }
}
void main(){
    Triangle(10);
    cout<<endl;
    Triangle1(10);
    cout<<endl;
    Square(10);
}
Спасибо ниже

Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование