Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание программы на подобии автокликера - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Значение, хранящееся по адресу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread260021.html
Как узнать адрес, по которому находится значение переменной, я уже знаю. это с помощью = &var А как узнать значение по адресу вообще? То есть если известен только адрес, и требуется узнать что там на нем. При том не используя переменные и указатели. Вобще, возможно ли такое? Я написал cout << 0x10101010;
C++ Поиск слова в файле Кто знает помогите! Суть проблемы: "Есть файл в котором построчно хранятся слова(каждое слово с новой стоки), программа должна искать в этом файле слово введенное пользователем с клавиатуры.Если нет такого слова - первое слово из файла должно быть удалено, все слова сдвинуты на 1 вверх, и слово введенное пользователем должно быть записано в конец файла." Мне главное понять, как обращаться в файле... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread260019.html
Преобразовать массив C++
Пример массива и дополнительных переменных приведены ниже: { 1.2, -1.8, -4.5, 8.5, -0.1, -0.9, 9.7, -9.8, 0.2, 3.5, 5.7, -3.8, -6.0, 4.2, 4.3, -5.1} a=0 b=3 A=3 B=6 C=1 Результаты должны выводиться на экран. преобразовать массив таким образом, чтобы сначала располагались все элементы, целая часть которых лежит в интервале , а потом- все остальные.
Выяснить, делится ли определённое четырёхзначное число на ряд чисел без остатка C++
Есть такая тема. Нужно вычислить делится ли определённое четырёхзначное число на ряд чисел. Причём нацело, т.е. без остатка. Если делится то в переменную Х записать одно число, если не делится - другое. Я планирую это реализовать в условии if. Как правильно сформулировать это кодом?
C++ С ссылочным параметрам http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread259994.html
1. Напишите перегруженную функцию, которая будет возвращать единицу, если число N делится на 11, и 0 в противном случае. 2. Напишите перегруженную функцию, которая по заданным катетам прямоугольника будет находить длину его гипотенузы.
C++ overload функции єсть клас оверлоадових опрераторов, но никак не виходит вивести то что они делают на екран.. //main.cpp #include "HugeInt.h" #include <conio.h> #include <time.h> int main() { srand(time(NULL)); подробнее

Показать сообщение отдельно
Kastaneda
Модератор
Эксперт С++
4236 / 2769 / 218
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 1
19.03.2011, 12:15     Создание программы на подобии автокликера
Цитата Сообщение от sunpole Посмотреть сообщение
кнопки, выдвежные меню...
Это вообще дело последней важности, главное как это все будет работать. Отличный кликер можно и консольным (а от и вообще безоконным) сделать)

Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование