Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дана строка предложение. Упорядочить все слова в предложении по их длине. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Рекурсивные функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread260110.html
Мне нужно решить задачу с факториалом с использованием рекурсивной функции.Я начал её делать но что то не получается #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> #include <string.h> #include <math.h> #include <time.h> #include <iostream> using namespace std; int factorial(int n); int main(void)
C++ Разделить первую строку на первый элемент матрицы Простая задача, но я не понимаю как писать цикл.Помогите пожалуйста! #include <cstdlib> #include <iostream> #include <stdio.h> #include <math.h> using namespace std; int main(int argc, char *argv) { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread260093.html
Компиляция программы C++
Здравствуйте, уважаемые программисты!! Помогите, пожалуйста, откомпилить программу, напишите кто-нибудь! Код программы потом пришлю!!! Спасибо!
C++ запись\чтение из файла
У меня несколько вопросов по поводу запись\чтение из файла Как это вообще работает?) Чтобы потом читать из файла надо забивать каждое значение в новую строку? как лучше переходить на новую строку("\n" или <<endl) в чем разница чтение начинается с левого края (самый первый записаный элемент потом второй и тд)? при чтении надо переходить на след строку или он сам автоматом при чтении переходит...
C++ Разделить первую строку на первый элемент матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread260089.html
Все элементы первой строки поделить на первый элемент матрицы. У меня проблема с циклом, помогите кто может! #include <cstdlib> #include <iostream> #include <stdio.h> #include <math.h> using namespace std; int main(int argc, char *argv)
C++ ООП. Класс Angle для работы с углами на плоскости. Создать класс Angle для работы с углами на плоскости, задаваемыми величинами в градусах и минутах. Обязательно должны быть реализованы: перевод в радианы, приведение к диапазону 0-360, увеличение и уменьшение угла на заданную величину, получение синуса, сравнение углов. Буду благодарна любой помощи!.. :) подробнее

Показать сообщение отдельно
shurik112
0 / 0 / 0
19.03.2011, 13:06     Дана строка предложение. Упорядочить все слова в предложении по их длине.
//Дана строка предложение. Упорядочить все слова в предложении по их длине.

Нужно написать программу, используя только библиотеку <stdio.h> .

#include <stdio.h> //Библиотека ввода и вывода

int main(int argc, char *argv[])
{
char str[101]; //Объявление строки на 100 символов
char words[20][50];
//Приглашение и ввод строки
printf("BBEguTe CTPOKy: ");
gets(str);

int K = 1; //Переменная для подсчета слов в строке
int i=1;
while (str[i] != 0) {
if ((str[i]) = ' ') && (str[i-1] != ' ')) {
K++;
}

i++;

}

int cnt = 0;
while (str[cnt] != 0) cnt++;
for(int i = 0; i<K; i++) //длина строки

Здесь нужно дописать..., но я незнаю как и что

printf("Pe3yJIbTaT: "); puts(str);
return 0;
}

Помогите пожалуйста с решением, заранее благодарен!!!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование