Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Содержит ли заданный массив группы элементов, расположенные в порядке возрастания их значений - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дана строка предложение. Упорядочить все слова в предложении по их длине. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread260115.html
//Дана строка предложение. Упорядочить все слова в предложении по их длине. Нужно написать программу, используя только библиотеку <stdio.h> . #include <stdio.h> //Библиотека ввода и вывода int main(int argc, char *argv) { char str; //Объявление строки на 100 символов
C++ Рекурсивные функции Мне нужно решить задачу с факториалом с использованием рекурсивной функции.Я начал её делать но что то не получается #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> #include <string.h> #include <math.h> #include <time.h> #include <iostream> using namespace std; int factorial(int n); int main(void) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread260110.html
Разделить первую строку на первый элемент матрицы C++
Простая задача, но я не понимаю как писать цикл.Помогите пожалуйста! #include <cstdlib> #include <iostream> #include <stdio.h> #include <math.h> using namespace std; int main(int argc, char *argv) {
Компиляция программы C++
Здравствуйте, уважаемые программисты!! Помогите, пожалуйста, откомпилить программу, напишите кто-нибудь! Код программы потом пришлю!!! Спасибо!
C++ запись\чтение из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread260090.html
У меня несколько вопросов по поводу запись\чтение из файла Как это вообще работает?) Чтобы потом читать из файла надо забивать каждое значение в новую строку? как лучше переходить на новую строку("\n" или <<endl) в чем разница чтение начинается с левого края (самый первый записаный элемент потом второй и тд)? при чтении надо переходить на след строку или он сам автоматом при чтении переходит...
C++ Разделить первую строку на первый элемент матрицы Все элементы первой строки поделить на первый элемент матрицы. У меня проблема с циклом, помогите кто может! #include <cstdlib> #include <iostream> #include <stdio.h> #include <math.h> using namespace std; int main(int argc, char *argv) подробнее

Показать сообщение отдельно
lemegeton
2910 / 1339 / 133
19.03.2011, 13:22     Содержит ли заданный массив группы элементов, расположенные в порядке возрастания их значений
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
#include <cstdio>
#include <ctime>
#include <cstdlib>

int main(int argc, char *argv[]) {
  srand(time(NULL));
  size_t array_size = 20 + rand() % 5;
  int *array = new int[array_size];

for (size_t i = 0; i < array_size; ++i)
    printf("%4d", array[i] = rand() % array_size);
  printf("\n");

int *max_queue = NULL;
  size_t max_queue_size = 0;
  for (size_t i = 0; i < array_size - max_queue_size - 1; ++i) {
    int *this_queue = &array[i];
    size_t this_queue_size = 0;
    while (array[i + this_queue_size] < array[i + this_queue_size + 1])
      ++this_queue_size;
    if (this_queue_size >= max_queue_size) {
      max_queue_size = this_queue_size + 1;
      max_queue = this_queue;
    }
  }

printf("Max queue size is %d\n", max_queue_size);
  for (size_t i = 0; i < max_queue_size; ++i)
    printf("%4d", max_queue[i]);
  printf("\n");

delete [] array;
  return 0;
}

Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование