Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

STL,Поиск определителя и решение с.л.а.у.,WxDev-C++7.3.1.3 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ С чего начать? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread260303.html
Дорогие друзья-программисты, есть интерес для освоения языка си++, но я не знаю с чего начать. Пожалуйста помогите информацией, ссылками или советами Есть навык программирования на паскале, на уровне 10 класса школы. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
C++ Задан массив натуральных чисел X из 20 элементов. Удалить из него 2 наибольших и наименьших элемента. Задан массив натуральных чисел X из 20 элементов. Удалить из него 2 наибольших и наименьших элемента. Добавлено через 23 часа 12 минут помогите с программкой :bye: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread260291.html
Сверить вводимый текст со словарём C++
Дан текст, состоящий из предложений. Ввод текста осуществляется в несколько строк (не более 15). Признак завершения ввода – ввод пустой строки. Также задан словарь, состоящий максимум из 50 слов. Ввод слов осуществляется до ввода пустой строки или до заполнения словаря. Вывести текст на экран, при этом все слова в тексте, которых нет в словаре или они записаны с ошибкой, преобразовать к...
С++:invalid types 'int[int]' for array subscript C++
Дана целочисленная прямоугольная матрица. Определить количество столбцов, не содержащих ни одного нулевого элемента. С++ ошибка invalid types 'int' for array subscript в функции в строке if (a==0) # include <stdio.h> //для использования ввода/вывода информации # include <windows.h> //для использования русского языка # include <math.h> // для использования математических функция #...
C++ Функция, проверяющая, является ли текстовый файл пустым http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread260227.html
У меня вопрос: Есть ли в с++ функция возвращающая истину если открытый на чтение txt файл пустой?? Добавлено через 4 минуты Если нет то есть ли тоже самое для переменной?
C++ Нужно пару программ, кто может напишите Мне нужны две программы: 1. Вычисление минимума методом параболы Вход: число Х и шаг H, если минимума нет вывести ошибку 2. Кубический сплайн с апроксимацией производных Ввод: интервал а,b точка x, шаг h; Программа должна содержать массивы значение, заполняются сами, по заданной функции, количество точек это целое число деления от длины интервала на шаг. если не возможно найти ответ, или x... подробнее

Показать сообщение отдельно
ForEveR
Модератор
Эксперт C++
7927 / 4709 / 318
Завершенные тесты: 3
19.03.2011, 20:21     STL,Поиск определителя и решение с.л.а.у.,WxDev-C++7.3.1.3
C++
1
double determinant(std::vector< std::vector<double> > &matrix);
Прототип.
C++
1
double determinant(std::vector< std::vector<double> > matrix)
Определение.

Разницу сами видите?

Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование