Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Граф задается своей матрицей смежностей вывести на экране окружения каждой его вершины - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ 3 программы на понимание http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread260375.html
Найти сумму двух матриц А(N,M) и В(N,M) Найти произведение двух матриц А(N,M) и В(M,K) Найти произведение матрицы А(N,M) на вектор В(N) Я думаю для вас Это Элементарно)))
C++ Путь до файла Здравствуйте, скажите как получить путь до файла зная только его имя и расширение. Достойных примеров не нашел хоть и убил на это весь день.Заранее спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread260371.html
Random в массиве C++
#include <stdio.h> #include <math.h> #include <time.h> #include <stdlib.h> #define N 10 double foo(int arr) { double pro = 1; int i; for(i = 0; i < N; ++i)
C++ Наследование
Прошу помочь реализовть программу. Задание на русском: Разработать класс CFile,который инкапсулирует в себя такие функции работы с файлами как Open, Close, Seek, Read, Write, GetPosition и GetLength. На базе этого класса создать производный класс CMyDataFile - файл ,который содержит данные некоторого определенного типа MyData,а такде заголовок, который облегчает доступ к этому файлу. ...
C++ Вычислить сумму ряда http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread260350.html
Вычислить сумму \sum_{x-1}^{10}{a}_{n} {a}_{n}=n!/2n. Да и еще почему когка компелируешь задачи окно вывода появляется на долисекунды и исчезает? И как это исправить и сделать вывод?
C++ Квадратные уравнения Пишу программу для решения квадратных уравнений. Вроде бы простая задача, но вот меня она в ступор ввела. Не решает не одно уравнение. Какие у меня тут ошибки #include<iostream> #include<cmath> using namespace std; void end(); int main(void) { setlocale(LC_ALL,"Russian"); double a,b,c,d,x1,x2; подробнее

Показать сообщение отдельно
S@ndro
0 / 0 / 0
20.03.2011, 09:39     Граф задается своей матрицей смежностей вывести на экране окружения каждой его вершины
Привет, ребят! Прошу Очень помочь!

Граф задается своей матрицей смежностей. Вывести на экране окружения каждой его вершины.

Прога есть, помоги пжлст составить Блок-схему. Буду оочень благодарен!

#include <iostream>
#include <conio.h>

int*get_matrix( int N)
{int*Ar2=new int[N*N];
for(int Row=0;Row<N;Row++)
for(int Col=0;Col<N;Col++)
{cout<<"M["<<Row<<"]["<<Col<<"]=";
cin>>Ar2[Row*N+Col];}
return Ar2;}

void out_matrix(int*Ar2,int N)
{ for(int Row=0;Row<N;Row++)
{for(int Col=0;Col<N;Col++)
cout<<Ar2[Row*N+Col]<<" ";
cout<<'\n';}
}

void out_okr(int*Ar2,int N)
{
for(int Row=0;Row<N;Row++)
{
cout<<endl<<"Vershina "<<Row<<" v okrugenii : ";
for(int Col=0;Col<N;Col++)
if(Ar2[Row*N+Col]!=0)
cout<<" "<<Col;
}
cout<<endl; getch();
}

int main() {
int N, *Ar;
cout<<"N= ";
cin>>N;
Ar=get_matrix(N);
out_matrix(Ar, N);
out_okr(Ar, N);

return 0; getch();
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование