Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Выводить строку, сокращая каждый раз на 1 символ, пока в строке не останется 1 символ - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Динамическо программирование http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread31565.html
Помогите пожалуйста решеть динамическим программированием задачу Лесенки. Заранее спасибо. Я просто не могу понять логику динамики в этой задаче Добавлено через 23 часа 35 минут 39 секунд решил сам #include <iostream> using namespace std; int lesenka(int N,int min){ int sum=0;
C++ Как работать с окнами? Гуглил, гуглил.. так ничо путёвого и не нашел.. у меня если чо Dev-C++ Вот код из примеров Dev-C++ помогите разобраться: #include <windows.h> /* Declare Windows procedure */ LRESULT CALLBACK WindowProcedure (HWND, UINT, WPARAM, LPARAM); /* Make the class name into a global variable */ char szClassName = "WindowsApp"; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread31544.html
C++ Строки.
Помогите, плиз) Дана строка слов, разделенных пробелами. Сформируйте новую строку, вставив перед каждым вхождением слова "and" запятую. Определите, сколько в строке симметричных слов. Как я понимаю, под симметричными слова подразумеваются что-то типо шалаш и т.д.) Заранее благодарю.
Отсортировать массив змейкой C++
Есть массив, который заполняется случайными числами (допустим, 0-9). Отсортировать его по невозрастанию (каждый следующий элемент не более предыдущего) и вывести его змейкой, как показано на рисунке. Примечания: 1. Отсортировать вставками 2. Запрещается вводить дополнительные массивы, сортировать в исходном двумерном. 3. Должен работать как с четным, так и нечетным размером Помогите,...
C++ getline и превышение второго параметра... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread31506.html
Доброго времени суток, форумчане! Ничего не могу понять, что происходит, когда превышается второй параметр в cin.getline! Например, если в следующем фрагменте: char s1; char next; cin.getline(s1,5); for (int i = 0; i <= 25; i++) { next=cin.get();
C++ Опрос сетевых ресурсов C++ Зачем в функции WNetOpenEnum три раза указывать на тип включаемых в перечисление ресурсов???(в первых трех аргументах) Впрочем если можете - посоветуйте пожалуйста туториал хороший по API-функциям, только что-нибудь с подробным объяснением, хочется прощупать, что к чему. подробнее

Показать сообщение отдельно
Noa
57 / 34 / 4
26.04.2009, 13:14     Выводить строку, сокращая каждый раз на 1 символ, пока в строке не останется 1 символ
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11