Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

"Бугущая" точка с помощью классов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Из Pascal в С http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread260563.html
Люди, пожалуйста помогите переделать с Pascal на С, используя функции! Код на Pascale var A: array of integer; B: array of integer; C: array of integer; D: array of real; Amin, Bmin, i, j, k: integer;
C++ Считать из этого файла какой-либо символ и записать этот символ в новый файл здравствуйте , помогите с решением следующего задания: естьтекстовый файл vvod.txt, в нем записана строка. мне нужно считать из этого файла какой-либо символ например второй из строки и записать этот второй символ в новый файл vivod.txt припопытке например записи в vivod.txt второго символа командой fputs( stroka, file ); выдается ошибка как правильно организовать запись? #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread260556.html
Програмирование под два ядра C++
Добрый день, передо мной была поставлена задача освоить программирование под два ядра. Однако у меня возникли трудности с понятиями, поэтому никакой информации понятной для мнгя на эту тему найти не могу. Также наткнулся на многопоточность, но никогда до этого с этим не сталкивался. Где я могу найти информацию по программированию для двух ядер и многопоточностью для чайников? Добавлено через...
C++ Не работает графический режим.
Собственно, писал всегда приложения на VS 2008-10. Теперь нужно написать программу на борланд турбо с++, да и еще в графическом режиме. Скачал борланд 3 версии. Пишу простейшую программку, что то компилит, но ничего не выводит. Вот собственно код: #include <graphics.h> #include <conio.h> void main() { int gdriver, gmode; clrscr(); gdriver = DETECT; initgraph(&gdriver, &gmode,...
C++ Циклы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread260499.html
1.Покупатель должен заплатить в кассу S р.У него имеются 1, 5, ,10, 50, 100, 500, 1000 и 10000р.Сколько купюр разного достоинства отдаст покупатель, если он начинает платить с самых крупных купюр? 2.Дано натуральное п. Вычислить: 3.Найти наименьший номер последовательности, для которого выполняется условие . Вывести на экран этот номер и все элементы ai, где i=1,2,...,п, если
C++ прoблема с кирилицей с++ system(...) нужно использовать команду system("start /b net localgroup администраторы jack /add"); проблема в том что в этой команде нужна кирилица. И из-за этого он не хочет выполнять команду. Хотя программа сама по себе отображает русские символы.Вообщем что вообще можео сделать? Добавлено через 21 минуту Все сам сделал!!! Всем спасибо!!! подробнее

Показать сообщение отдельно
footbaler
1 / 1 / 0
20.03.2011, 15:54  [ТС]     "Бугущая" точка с помощью классов
Ну видимо да, это в задании не уточнили. Хотя может и исчезать должна.

Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование