Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обратный порядок.. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ "Бугущая" точка с помощью классов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread260571.html
Суть проблемы такова: Составить программу с использованием классов для реализации "бегущей" точки из левого верхнего угла экрана в нижний правый угол экрана по строкам. Цвет точки выбирается произвольно. Программу надо написать на языке С++, в среде Borland C++. Я не прошу написать за меня программу, я лишь прошу подсказать с чего начать, натолкните на мысль. Заранее спасибо!
C++ Из Pascal в С Люди, пожалуйста помогите переделать с Pascal на С, используя функции! Код на Pascale var A: array of integer; B: array of integer; C: array of integer; D: array of real; Amin, Bmin, i, j, k: integer; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread260563.html
C++ Считать из этого файла какой-либо символ и записать этот символ в новый файл
здравствуйте , помогите с решением следующего задания: естьтекстовый файл vvod.txt, в нем записана строка. мне нужно считать из этого файла какой-либо символ например второй из строки и записать этот второй символ в новый файл vivod.txt припопытке например записи в vivod.txt второго символа командой fputs( stroka, file ); выдается ошибка как правильно организовать запись? #include...
Програмирование под два ядра C++
Добрый день, передо мной была поставлена задача освоить программирование под два ядра. Однако у меня возникли трудности с понятиями, поэтому никакой информации понятной для мнгя на эту тему найти не могу. Также наткнулся на многопоточность, но никогда до этого с этим не сталкивался. Где я могу найти информацию по программированию для двух ядер и многопоточностью для чайников? Добавлено через...
C++ Не работает графический режим. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread260524.html
Собственно, писал всегда приложения на VS 2008-10. Теперь нужно написать программу на борланд турбо с++, да и еще в графическом режиме. Скачал борланд 3 версии. Пишу простейшую программку, что то компилит, но ничего не выводит. Вот собственно код: #include <graphics.h> #include <conio.h> void main() { int gdriver, gmode; clrscr(); gdriver = DETECT; initgraph(&gdriver, &gmode,...
C++ Циклы 1.Покупатель должен заплатить в кассу S р.У него имеются 1, 5, ,10, 50, 100, 500, 1000 и 10000р.Сколько купюр разного достоинства отдаст покупатель, если он начинает платить с самых крупных купюр? 2.Дано натуральное п. Вычислить: 3.Найти наименьший номер последовательности, для которого выполняется условие . Вывести на экран этот номер и все элементы ai, где i=1,2,...,п, если подробнее

Показать сообщение отдельно
LaГushan
123 / 123 / 14
20.03.2011, 18:06     Обратный порядок..
Алгоритм реализовал довольно кривовато, но по крайней мере работает)
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
#include <stdio.h> 
#include <string.h>

int main() 
{ 
char buff[100];
gets_s(buff,100);
size_t len = strlen(buff);
size_t k = len;
for(int i = len;i > 0;--i)
{
  if(buff[i] == ' ')
  {
      for(int j = i; j< k;j++)
            printf("%c",buff[j]);
      k = i;
  }
}
printf(" ");
printf(strtok(buff," "));
}

Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование