Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Алгоритмы
Войти
Другие темы раздела
Алгоритмы циклические алгоритмы http://www.cyberforum.ru/algorithms/thread260784.html
температура воздуха в ноябре(задается случайным образом) в диапазоне от 0 до 10.сколько дней в ноябре была температура 0 значение суммы ряда 1*2*4..n, n четное число
Алгоритмы Таблица истинности Построить таблицу истинности: а) Не А умножение B + А + в кружочке С сложение под "Не" б) Х умножить Y умножить Не Z стрелка Не Х http://www.cyberforum.ru/algorithms/thread260659.html
Алгоритмы Координаты вершины треугольника
Даны координаты точки А и В и длинна сторон а и b. Нужно найти координаты точки С. рис:
Алгоритмы обработка матриц
помогите пожалуйста нарисовать блок-схему. " ввести двумерный массив А(3х5) . определить в нем произведение остатков от деления на 4 тех элементов, которые не кратны 4." вот её программа : uses...
Алгоритмы Тест с алгоритмов http://www.cyberforum.ru/algorithms/thread260191.html
В общем тут такое дело... В фирме, где я прохожу практику мне предложили устроиться на работу. Но! Поскольку они не знаю что я знаю и умею, то начальник захотел, чтобы я написал тест с алгоритмов....
Алгоритмы Rijndael Делаю Rijndael. Необходимо выполнять умножение в поле Галуа, но так чтобы не происходил выход за пределы поля. Проблема состоит в том что при умножении 0x02 * 0x80 результат выходит за пределы поля.... подробнее
Shtolz
5 / 5 / 1
0

работа с избражением

20.03.2011, 21:21. Просмотров 371. Ответов 0
Метки (Все метки)

здравствуйте =) у меня такая проблемма: есть изображение(jpg) с графиком (белый фон, черный график,) нужно разбить график на контрольные точки и получить их координаты. Как такое сделать?

Вернуться к обсуждению:
работа с избражением
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
20.03.2011, 21:21
Готовые ответы и решения:

Нужна летиратура, в которой бы описывались работа с событиями, работа с элементами управления
Помогите пожалуйста найти летиратуру, в которой бы описывались работа с событиями,работа со всеми...

Работа - проведение обучающих семинаров по C#. Работа по выходным дням ( сб-вс - 32 часа). От 30 000р.
Обязанности - проведение обучающих семинаров по C# Базовый (начальный уровень). Опыт...

Количество подведенного и отведенного тепла, работа сжатия, работа расширения
Определить количество подведенного и отведенного тепла, работу сжатия, работу расширения, полезную...

Работа формы в фоне, вне фокуса (работа с раскладкой клавиатуры)
Как заставить это работать в фоне? Даный код работает пока форма в фокусе, как только ее...

Работа с Меню. Сохранение, печать, создать новый. Работа с рисованием
В общем сабж. Делается программа, которая должная Сохранять, печатать и очищать поле (создать...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование