Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Функции. Перегрузка функций - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Объясните пожалуйста код и ход работы программы на С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread261240.html
Вот код фрагмента программы: int i; int l=strlen(str); int k=strlen(fsubstr); bool fl=true; for (i=0;i<l-k;i++){ int j; for (j=0;j<k;j++){ if (str!=fsubstr){ fl=false;
C++ Получить целочисленную матрицу по правилу Здраствуйте! Задача такова: Даны целые числа а1, а2, а3. Получить целочисленную матрицу i,j=1,2,3, для которой bij=ai-3aj. Я думал что чуть-чуть (хоть капельку) смыслю в программирований, но оказалось не так:no:. Решение этой задачи в Паскале я нашел , но никак не смог "скомпилировать". Мой код таков: #include<stdio.h> #include<conio.h> int main() {int a={1,2,3},b; int i,j; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread261220.html
вывод в файл C++
Хочу осуществить вывод в файл с помощью функции. void Crypto::output(fstream ff, int ROUND, unsigned char *** uc)//УДАЛИТЬ { ff<<endl<<dec<<ROUND<<endl; for (int i = 0; i < 16; i++) { for (int j = 0; j < 4; j++) {
C++ Передать в функцию целое число. Функция заменяет его на ближайшее простое число, которое больше или меньше исходного. Вернуться в main( ) и распечатат
Передать в функцию целое число. Функция заменяет его на ближайшее простое число, которое больше или меньше исходного. Вернуться в main( ) и распечатать изменённое число.
C++ Написать функцию, которая принимает два числа и возвращает http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread261202.html
Решите пожалуйста!!!!!!!!!!! 4 ) число, которое получается, если к первому числу приписать справа второе (например, для чисел 123 и 456 результатом будет 123456) ************************************************************************ 5 ) число, которое получается, если ко второму числу приписать справа первое
C++ Структуры и функции Чёт файйл не получается у меня подключить, и упорядочивание по возрастанию групп не работает сам файл должен выглядеть так "Bobryshev I A 3 4 5 5 4 3 Voronkov A D 2 3 4 3 1 3 Timopheev A R 4 1 4 5 3 3 Malinin S O 1 5 4 4 3 2 Dubinina K E 5 2 3 4 2 5 " #include<fstream> #include<iostream> подробнее

Показать сообщение отдельно
Shato
2 / 2 / 0
21.03.2011, 16:41     Функции. Перегрузка функций
Используя механизм перегрузки функций, разработайте две версии функции F, заголовки которых выглядят следующим образом:
1)float F ( float x ); 2)void F (float x, float &y);
Продемонстрируйте работу данных функций на примере:

y = 0, если 5 < x < 20; y= x^2 +5, если x<=5; y = 1, если x>= 20;
Очень прошу друзья, сделайте задачу, уделите несколько минут своего времени!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование