Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Шаблонная функция. Где-то ошибка. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Преобразовать мат.формулу в код на C http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread261383.html
http://i027.***********/1103/63/2ec1528342d9.jpg Преобразуйте пожалуйста второй пример.
C++ создать программу Друзья! Помогите написать программу на С++ : создать: 1) функцию для ввода 20 элементов целого типа; 2) функцию для определения суммы отрицательных элементов массива; 3) функцию для вычисления произведения элементов, которые находятся между максимальным и минимальным элементами; 4) функцию для вывода элементов массива; 5) упорядочить элементы по увеличению модуля значений элементов. Пожалуйста,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread261382.html
Задана матрица целых чисел A(n,n). Все элементы столбца, с наибольшим номером, среди тех, где находится более двух простых элементов, заменить разно C++
Задана матрица целых чисел A(n,n). Все элементы столбца, с наибольшим номером, среди тех, где находится более двух простых элементов, заменить разностью между максимальным и минимальным элементом матрицы. Добавлено через 4 часа 28 минут помогите с программкой :bye:
C++ Модель "стек" используя вектор
Не получается сделать ОЧЕРЕДЬ на одномерном массиве - какие идеи? Stack pushQ(Stack queve) { if(head==0 && tail==SSize-1) {cout<<"FULL"; Sleep(800);return queve;//если полный else { if(head==0 && tail!=SSize-1)//если полный с левой стороны { for(int i=SSize-1;i>0;i++)//смещаем queve=queve;
C++ Вопрос по наследованию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread261373.html
Вопрос насчёт передачи аргументов в конструктор базового класса(создания временного объекта), а именно почему у меня это не выходит и где у меня ошибка? #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <string.h> using namespace std; class ch {
C++ Перемешанная таблица Здравствуйте! Нужно написать программу работы с перемешанной таблицей, использующее перемешивание сцеплением. Я не прошу написать программу за меня, мне нужно только, что бы вы мне объяснили, как правильно реализовать такую программу. Насколько я понял перемешанная таблица сцеплением делится на две части: основная и область переполнения, с основной в принципе все понятно как туда данные... подробнее

Показать сообщение отдельно
enotik
1 / 1 / 0
21.03.2011, 19:50     Шаблонная функция. Где-то ошибка.
Помогите пожалуйста исправить ошибку.
написать шаблонную функцию, которая удалит в массиве элементы, стоящие между максимальным и минимальным элементами:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
#include "stdio.h"

template (class T)
int del_max_min(T x[],int k,T&max,T&min)
{
    T,int max=x[0],min=x[0],i=0,imax=0,imin=0,h=0,temp=0;
    for (i=0;i<k;i++)
    {
        if (x[i]>max) {max=x[i],imax=i;};
    if (x[i]<min) {min=x[i],imin=i;};
    if(imin>imax) {temp=imax;
                   imax=imin;
                   imin=temp;};
    };

for(i=imin;i<n;i++)
    {
                       n=n-(imax-imin)+1;
                   x[i+1]=x[imax+i-imin];h++;
                   }; 
                   return(h-1);
    };

void main()
                   {
                       int k,x[100],max,min,i=0,h;
printf ("enter kolichestvo elementov massiva\n");
    scanf ("%d",&k);
     for (i=0;i<k;i++)
      {  
             printf ("element massiva %d: ",i+1);
         scanf ("%d",&x[i]);
      }
                     del_max_min (x,k,max,min);
                     printf("Posle ydalenia:\n");

for (i=0;i<k-h+1;i++)
         {
               printf ("%d ",x[i]);   
         }

}

ошибки в 5 6 37 стоках, что-то не так с функцией
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование