Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужны коментарии к коду - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Рекурсия http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread261516.html
Помогите срочно ! Нужен код дампа с рекурсией.. могу дать без рекурсии для редактирования. Сдавать завтра( #include <iostream> using namespace std; short int a,b,i(1); short int dvoichnay(short int number)
C++ Всем здрасте.Можете написать, как выполн.сортировка для данного примера,2-3шага(этапа)?!У меня не получилось и не профф...мне нужно ответ одну. " Двоичная быстрая сортировка " ----------------------------------- заранее спс http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread261509.html
Программа по блок схеме C++
как это на Си написать помогите пожалуйста!
C++ Всем здрасте.Можете рассказать(кратко и главн.),как выполн.двоичная быстрая сортировка?!я не профф...просто мне нужно ответ одну.
#include<conio.h> #include<iostream.h> #include<fstream.h> #include <time.h> //алфавит букв enum Alhabit{a=1,b,c,d,e, f,g,h,i,j,k, l,m,n,o,p,q, r,s,t,u,v,w, x,y,z};
C++ Если в нем есть цифра a и b, то определить, какая из них расположена в числе правее http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread261499.html
??? ((( Дано натуральное число. Если в нем есть цифра a и b, то определить, какая из них расположена в числе правее. Если одна или обе эти цифры встречаются в числе несколько раз, то должны быть рассмотрны самые правые из одинаковых цифр.
C++ Квадрат из звездочек Как сделать правую сторону квадрата.Число вводится пользователем и какое число он введет из такого количества звездочек строится квадрат.Можно использовать while ,if else и символы табуляции. Вот мой код - но не соображу как построить правую сторону. #include <iostream> using namespace std; int main() { int j,n,m,k; cin >> j; n=j; m=j; подробнее

Показать сообщение отдельно
LaГushan
123 / 123 / 14
22.03.2011, 10:10     Нужны коментарии к коду
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
  #include <iostream>
#define N 6 //Идентификатор N *лучше заменить на const int N=6*
#define M 8 //Идентификатор M *лучше заменить на const int M=8*
using namespace std; //Подключаем пространство имён std

int main()
{
        int A[]={1,3,16,22,31,128}; //вещественныый массив A
        int B[]={2,2,18,24,37,44,52,61};//вещесьвенный массив B
        int C[N+M],i=0,j=0,k=0; //Объявляем масив С и переменные i,j,k
        while(k<N+M)//крутим цикл, в котором будем заполнять массив C
               //Если элемент A[i] < b[i] или счётчик j больше чем размер массива B, но i
               //размера массива A, то заполняем данными из массива A, а если наоборот, то B
        {       if((A[i]<B[j] ||  j>=M) && i<N) //Если элемент
                {       C[k]=A[i];      i++;}//заполняем данные из первого маиисва
                else
                {       C[k]=B[j];      j++;} //заполняем данные из второго маиисва
                k++;
        }

for(k=0;k<N+M;k++)
                cout<<C[k]<<"  ";//выводим на экран массив C, в котором элементы из A и B

cin.get();//ждём нажатия клавиши
        return 0;//выходим
}

Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование