Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Изображение на рабочем столе - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Оператор цикла не использовать. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread261719.html
Привет всем! Помогите разобратса в задаче 1.Вычислить сумму положительных элементов одномерного массива. Оператор цикла не использовать.
C++ Двусвязные списки, не могу добавить узел с конца Делаю лабу по динамическим структурам данным, написал функцию добавления с начала и с конца. Но, добавление с конца не работает, я не могу найти ошибки или недочета в алгоритме, не могу отследить причину того, что при добавлении узла с конца происходит постоянное перезаписывние вида ввод: 56 ->56 ввод: 4 ->4 А должно в итоге быть как ->56->4 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread261711.html
Быстрая сортировка Хоара C++
Быстрая сортировка Хоара (QSort) разбивает массив в ходе сортировки до тех пор, пока размер частичного подмассива не станет равен 1 элементу. Есть подозрение, что лучше бы она не доводила разбиение до 1, а передала частичный подмассив какой-нибудь медленной сортировке при достижении размера подмассива M элементов (M<=N). Модифицируйте алгоритм QSort и напишите...
как выглядит в си++ C++
Program kursak; Const Nmax = 5; {Максимальный размер массива} Type Matrix = array of integer;; m:=m; m:=s; end; end
C++ После каждого вхождения символа C в строку S вставить строку S0 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread261639.html
Дан символ C и строки S, S0. После каждого вхождения символа C в строку S вставить строку S0. #include <iostream> #include <string.h> using namespace std; const int N=30;
C++ Моделирование алгоритмических вычислений на машинах произвольного доступа Построить программу для машины произвольного доступа, реализующая вычисления следующих функций, и найти их значения для заданных неотрицательных аргументов. Входные данные заносятся в регистры МДД R1, R2, результат сохраняется в регистре R1. • f(x) = 0; • f(x) = x + 1; • f(x) = x - 1; • f(x, y) = x + y; • f(x, y) = x - y; • f(x, y) = x * y; • f(x, y) = x div y; • f(x, y) = x mod y. подробнее

Показать сообщение отдельно
bearwoolfs
15 / 15 / 2
22.03.2011, 11:00     Изображение на рабочем столе
Здраствуйте. Я создал изображение на основе библиотеки openGL . Это вращяющийся треугольник . Возможно ли что-бы он так же вращался вне своего окна просто на рабочем столе ?

#include<GL/glut.h>

void display()
{
glClear(GL_COLOR_BUFFER_BIT);

glRotatef(1,1,1,0);

glBegin(GL_TRIANGLES);

glColor3f(1.0f,0.0f,0.0f); // Красный цвет
glVertex3f( 0.0f, 0.8f, 0.0f);

glColor3f(0.0f,1.0f,0.0f); // Зеленный цвет
glVertex3f(-0.8f,-0.8f, 0.0f);

glColor3f(0.0f,0.0f,1.0f); // Синий цвет
glVertex3f( 0.8f,-0.8f, 0.0f);
glEnd();

glFlush();
}
void timer(int=0)//////каждый раз вызываем дисплей
{
display();
glutTimerFunc(10,timer,0);/////
}
int main(int argc, char **argv)
{
glutInit(&argc,argv);
glutInitDisplayMode(GLUT_SINGLE | GLUT_RGB);
glutInitWindowSize(240,240);
glutInitWindowPosition(700,40);
glutCreateWindow("Coin");
glClearColor(1.0,1.0,1.0,1.0); /// цвет внутри окна
glMatrixMode(GL_PROJECTION);
glLoadIdentity();
glOrtho(-1.0,1.0,-1.0,1.0,-1.0,1.0);/// координаты Экрана
glutDisplayFunc(display);
timer();
glutMainLoop();
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование