Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести в новый файл информацию о той продукции, количество которой менее заданной величины. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Быстрая сортировка: упорядочить нечетные элементы матрицы по возрастанию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread261941.html
Задача: упорядочить нечетные элементы двумерного массива по возрастанию с помощью quicksort. Также нужно, чтобы программа подсчитала количество сравнений и перестановок и вывела это отдельно. Массив задается отдельной функцией, отсортированный печатается тоже отдельно (это сделано все). Главная проблема с подсчетом (не знаю как реализовать) и сама сортировка почему-то не до конца работает. ...
C++ Непонятная ошибка #include <iostream> #include <string> using namespace std; class CMessage { private: char *Text; char *SenderNick; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread261939.html
Люди подскажите какой Microsoft Visual Studio 2010 вы используете? C++
Значит проблема такая поставил Microsoft Visual Studio 2010 Express. Очень многие коды не работают. Вообще в чем проблема. Может другую версию надо поставить?
C++ Borland C
Ребята помогите плиз решить простую задачку!! Найти произведение всех цифр заданого четырехзначного числа!! Заранее спасибо...
C++ получить все сообщения другого приложения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread261868.html
Доброго! Возникла проблема: у меня есть оконное приложение на С++ (Builder 2009), через которое запускается другое приложение - консоль. Мне надо вывести все сообщения из консоли в мое приложение ( скажем в компонент Memo) Как мне это сделать? дайте направление куда копать...
C++ удалить строку с произведением В двумерном массиве найти произведение каждой строки и удалить из массива строку произведения, которой кратно 3. Если таких произведений несколько, то удалить строку с последним из найденых произведений. Помогите с листингом программы, пожалуйста! подробнее

Показать сообщение отдельно
Shato
2 / 2 / 0
24.03.2011, 13:07     Вывести в новый файл информацию о той продукции, количество которой менее заданной величины.
Решить задачу, используя структуру содержащую члены-данные и члены-функции.

Не по теме:

Подразумевается, что исходная информация храниться в текстовом файле input.txt, каждая строка которого содержит полную информацию о некотором объекте, результирующая информация должна быть записана в файл output.txt

На основе данных входного файла составить инвентарную ведомость склада, включив следющие данные: вид продукции, стоимость, сорт, количество.
Вывести в новый файл информацию о той продукции, количество которой менее заданной величины.
Решить задачу используя ТОЛЬКО библиотеки iostream, fstream и iomanip ( iomanip не обязательно ).

Буду очень признателен, тому кто сделает! Заранее огромное спасибо!

Добавлено через 3 часа 42 минуты

Добавлено через 3 часа 22 минуты
Сделайте пожалуйста задачку друзья, уделите время, очень прошу!

Добавлено через 21 час 26 минут
Пожалуйста ребят, потратьте немного времени! Очень нужно (

Добавлено через 15 часов 42 минуты
ребят ну помогите (
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование