Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Двусвязные списки, не могу добавить узел с конца - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Быстрая сортировка Хоара http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread261701.html
Быстрая сортировка Хоара (QSort) разбивает массив в ходе сортировки до тех пор, пока размер частичного подмассива не станет равен 1 элементу. Есть подозрение, что лучше бы она не доводила разбиение до 1, а передала частичный подмассив какой-нибудь медленной сортировке при достижении размера подмассива M элементов (M<=N). Модифицируйте алгоритм QSort и напишите...
C++ как выглядит в си++ Program kursak; Const Nmax = 5; {Максимальный размер массива} Type Matrix = array of integer;; m:=m; m:=s; end; end http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread261679.html
После каждого вхождения символа C в строку S вставить строку S0 C++
Дан символ C и строки S, S0. После каждого вхождения символа C в строку S вставить строку S0. #include <iostream> #include <string.h> using namespace std; const int N=30;
C++ Моделирование алгоритмических вычислений на машинах произвольного доступа
Построить программу для машины произвольного доступа, реализующая вычисления следующих функций, и найти их значения для заданных неотрицательных аргументов. Входные данные заносятся в регистры МДД R1, R2, результат сохраняется в регистре R1. • f(x) = 0; • f(x) = x + 1; • f(x) = x - 1; • f(x, y) = x + y; • f(x, y) = x - y; • f(x, y) = x * y; • f(x, y) = x div y; • f(x, y) = x mod y.
C++ Вычисление значений функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread261632.html
Доброго времени суток! Помогите с одной задачей.Надо построить таблицу значений(функция y=ln(x/(x-2))). Если в некоторой точке x функция не определена, то вывести на экран сообщение об этом.Я написал кой-что,но она зачения выводит но ошибку нет,помогите с этой напастью)Спасибо заранее)))) #include<math.h> #include<stdio.h> float f( float x ){ return(log(x/(x-2))); } void...
C++ Определить истинные следующие утверждения: Определить истинные следующие утверждения: a) «любое выражение в Си может быть преобразован в оператор добавлением к нему точки с запятой (;)» b) «пустой оператор в Си - это отсутствие каких-либо символов в том месте конструкции, где по синтаксису может находиться оператор» c) «составной оператор (блок) в Си - это совокупность операторов, помещенных в фигурные скобки» d) «оператор... подробнее

Показать сообщение отдельно
Virusolog
1 / 1 / 0
22.03.2011, 17:14  [ТС]     Двусвязные списки, не могу добавить узел с конца
Цитата Сообщение от silent_1991 Посмотреть сообщение
afiskon, слышали об изобретении велосипедов в учебной практике?
Да, что поделаешь, такие у нас задания.

Добавлено через 16 минут
Как теперь из этого списка можно удалить текущий узел?
Как удалить заданный узел (по номеру или по значению)?

Это все,что мне непонятно на данный момент

Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование