Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Онлайн таблица рекордов. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сортировка. Видоизменить вывод результата!!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread262203.html
1)помогите . 2)задача состояла в том , что нужно положительные элементы стоящие на нечетных позициях упорядочить по возрастанию. 3)я нашел вроде программу , но есть проблема: выводится в результате строка с бывшими элементами,стоявшими на нечетных местах первоначального массива, но упорядоченно уже. А мне нужно, чтоб остальные элементы тоже в результате были. Надеюсь понятно изложено......
C++ Сортировка. Видоизменить вывод результата!!!! 1)помогите . 2)задача состояла в том , что нужно положительные элементы стоящие на нечетных позициях упорядочить по возрастанию. 3)я нашел вроде программу , но есть проблема: выводится в результате строка с бывшими элементами,стоявшими на нечетных местах первоначального массива, но упорядоченно уже. А мне нужно, чтоб остальные элементы тоже в результате были. Надеюсь понятно изложено...... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread262202.html
C++ Задание по наследованию классов
Создать иерархию классов : линия - прямоугольник - пирамида. Все классы должны содержать методы для фиксации и получения значений всех координат, а производные классы методы вычисления площади (прямоугольник), площади поверхности и объема (пирамида). //line.h #include <conio.h> #define LINE_h #ifndef LINE_h1 class line {
вывод массива C++
че тут не так? пишит что проблемма в строке cout << arr.print << endl; #include<iostream> #include<conio.h> #include<string> using namespace std; class library{ public: int invn;
C++ Builder Удаление повторяющихся символов в строке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread262189.html
Столкнулся с проблемой удаления одинаковых символов в строке, вот сделал 2 алгоритма но обо почему-то удаляют только все повторяющиеся экземпляры первого вхождения, а на остальные не смотрит. К примеру есть строка AD и есть строка ABCD. Необходимо чтобы из строки ABCD удалило AD. На выходе BCD вместо желаемого BC. String alfavit=Edit1->Text;String out; String test=Edit4->Text; int...
C++ string чтение из файла Надо считать из файла в массив символы которые лежат в скобках(по одному в каждых) Подскажите как сделать Добавлено через 1 час 31 минуту С помощью такого цикла string::size_type iBeg, iEnd=0; string s; while((iBeg=s.find('{', iEnd))!=string::npos&&(iEnd=s.find('}', iEnd))!=string::npos) Добавлено через 9 часов 54 минуты подробнее

Показать сообщение отдельно
Object
Заблокирован
23.03.2011, 12:42  [ТС]     Онлайн таблица рекордов.
Спасибо за ответы!

Цитата Сообщение от Deviaphan Посмотреть сообщение
лучше напиши отправку сообщений к тебе на почту и обновляй таблицу рекордов ручками.)
нет такое мне не подходит ) Рекорды должны записываться автоматически.

Цитата Сообщение от Deviaphan Посмотреть сообщение
Можно и текстовый файл, да.
С текстовым файлом мне как новичку, наверное, проще будет. Допустим я заведу сайт на народе, создам там пустой файл scores.txt. Не пойму, как мне записывать данные в этот файл.

Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование