Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать класс matrix - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Builder Как прописать слова через пробел в одну строку? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread31734.html
поправьте пож.так чтобы ФИО выводились как например: Селин Павел Викторович т.е. с пробелами между Ф И О Label26->Caption=Edit3->Text+Edit4->Text+Edit5->Text; ато получается селинпавеовикторович. Edit3->Text- фамилия Edit4->Text- имя Edit5->Text- оТчество
C++ Как сохранить полученный результат в блокноте? как сохранить полученные результаты в блокноте на рабочий стол. данные прописаны к примеру в Label1->Caption (ФИО) и Label2->Caption (Зарплата) т.е. нужно чтобы ФИО и зарплата прописаны были в одну строку в блокнот и сохранить их. что для этого нужно сделать. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread31732.html
C++ Не работает ссылка на функцию.
Пожалуйста,Помогите найти ошибку.Мне нужно сделать ссылку на функцию, которая является функцией класса interface. С этой ссылкой на функцию я должна работать в функциях класса newt.Проблемма в том, что у меня не получается сделать ссылку на функцию и ее челены. В итоге работаю с клоном на эту функцию и это очень не правельно. //newt.hpp class newt { public: interface *func; ...
Задача на массивы C++
Просмотрел все по поиску, есть одна похожая тема, но без окончания, решил создать новую из уважения к автору, чтобы не вклиниваться...не могу сообразить как оформить код на такую задачу: Разделить массив на две части, поместив в первую элементы, большие среднего арифметического их суммы, а во вторую —меньшие (части не сортировать) буду благодарен за любую помощь старших товарищей :)
C++ Двумерный массив,вектор из суммы элементов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread31713.html
Пожалуйста помогите решить задачку,я в этом деле новичок... Сформулировать вектор из суммы элементов строк и найти их среднее арифмитическое. Заранее благоларен!
C++ Нажатие клавиш за определенное время Всем доброго времени суток. Возник такой вопрос... как в С++ возможно описать такое "дело": пользователю даеться определенный интервал времени для нажатия клавиши, если он за этот интервал нажал клавишу то программа делает одно действие, если не нажал - то другое. Заранее спасибо. ЗЫ: для задания интервала времени использую delay() . подробнее

Показать сообщение отдельно
ISergey
Maniac
Эксперт С++
1330 / 863 / 50
Записей в блоге: 1
28.04.2009, 00:46     Создать класс matrix
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
#include <iostream>
using namespace std;

class Matrix4
{
public:
    bool Matrix4::operator == ( const Matrix4& mat ) const {
        return 0 == memcmp(this, &mat, sizeof(Matrix4));
    }
    bool Matrix4::operator != ( const Matrix4& mat ) const {
        return 0 != memcmp(this, &mat, sizeof(Matrix4));
    }
private:
    float m[16];
};

int main()
{
    Matrix4 m1;
    Matrix4 m2;
     if(m1 == m2)
         cout<<"Hello"<<endl;
    return 0;
}

Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование