Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Значения переменных поменять местами так, чтобы они оказались упорядоченными по возрастанию - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить расстояние между ними через T часов, если автомобили отдаляются друг от друга. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread262928.html
1) Скорость первого автомобиля V1 км / ч, второго - V2 км / ч, расстояние между ними S км. Определить расстояние между ними через T часов, если автомобили отдаляются друг от друга. 2) Найти периметр и площадь равнобедренной трапеции с основаниями a и b (a> b) и высотой h. 3) Данна сторона равностороннего треугольника. Найти площадь этого треугольника и радиусы вписанной и описанной окружностей....
C++ перестановка блоков матрицы надо обменять четверти матрицы по диагонали, с использованием двух массивов. вот часть кода t=(m)/2; k=(n)/2; for (i=0;i<m;i++) { for (j=0;j<n;j++){ if (i<t && g<k) mass=mas; else if (i<t && j>=k) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread262920.html
C++ считывание текста
помогите написать програму,которая считывает английский текс с файла и выводит на екран слова текста ,что начинаются и заканчиваются на гласные
C++ как выполнить system() в фоновом режиме
есть system("start .\hl2.exe -game cstrike") проблема в том что когда запускаю программу промелькивает dos окно ну а потом запускается сама игра. Вообще как сделать чтобы system("*") выполнялось без консольной строки. Добавлено через 56 секунд В фоновом режиме
C++ Цикл с счетчиком http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread262905.html
Вычислить сумму положительных и сумму отрицательных значений функции z=cos(nx+a)*sin(nx-a), где n=1...20 Помогите решить на C++ Добавлено через 19 часов 22 минуты Люди, кто знает цикл со счечиком, помогите решить эту задачу, а то я уже всё перепробовал... Заранее вам спасибо
C++ Вызов функций Всем привет! Слушайте, в проге которую я сейчас пишу несколько функций, и мне нужно по ходу работы программы вызывать другие функции. Из main() у меня получается вызвать любую функцию, а например из функции math() я не могу вызвать функцию menu() почему так, мне компилятор пишет error C3861: 'menu': identifier not found. То что вызвать main() нельзя я знаю но почему другие не вызываются, может... подробнее

Показать сообщение отдельно
garkeP91
49 / 49 / 5
23.03.2011, 23:56     Значения переменных поменять местами так, чтобы они оказались упорядоченными по возрастанию
1.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
#include <iostream>
using namespace std;
int main()
{
    double r, pi=3.14;
    cout<<"R=";
    cin>>r;
    cout<<"Dlina okruzhnosti = "<<2*pi*r<<endl;
    cout<<"Ploschad' kruga = "<<pi*r*r<<endl;
    return 0;
}

2.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
#include <iostream>
using namespace std;
int main()
{
    int a,b,c;
    cout<<"Enter 3 numbers: ";
    cin>>a>>b>>c;
    if (a<b && b<c)
        cout<<a<<" "<<b<<" "<<c;
    else if (a<c && c<b)
        cout<<a<<" "<<c<<" "<<b;
    else if (b<a && a<c)
        cout<<b<<" "<<a<<" "<<c;
    else if (b<c && c<a)
        cout<<b<<" "<<c<<" "<<a;
    else if (c<b && b<a)
        cout<<c<<" "<<b<<" "<<a;
    else
        cout<<c<<" "<<a<<" "<<b;
    cout<<endl;     
    return 0;
}

Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование