Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

visual studio , не могу получить вывод сделанного. - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Работа с файлом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread263084.html
вот смотрите есть файл chisla.txt В нем содержатся цифры ( Например 101 258 164) Как мне изъять из файла ТОЛЬКО 1 число (например 101)???
C++ Сумма Задано натуральное число x. Найдите число способов представить его в виде суммы четырех натуральных чисел: x = a + b + c + d, где a <= b <= c <= d. Входные данные Входной файл INPUT.TXT содержит целое число x (1 <= x <= 1500). Выходные данные В выходной файл OUTPUT.TXT выведите ответ на задачу. Пример: 3->0 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread263067.html
C++ Вычеслить значение функцыи!(если комуто не трудно)
Вычеслить значение функцыи: _____1)x(в кубе) + tgX, при X>0.3 y(x)= _____2)cosX + arcsinX, при X<=0,3
error C2664 C++
Доброе время суток. Решил написать простую программу для подсчета среднего значение чисел, у меня выдает след ошибку : error C2664: 'mean' : cannot convert parameter 1 from 'float ' to 'const int ' подскажите в чем ошибка, заранее спасибо. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <iomanip>
C++ 1 Отсортировать по возрастанию (методом выбора). 2 добавление, удаление, редактирование элемента списка (на С без плюсов). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread263059.html
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с 2 заданиями на С (без плюсов). Первое пробовал делать, но дальше ввода массива не доходило, если ещё можно, помогите с литературой, где найти хорошу, где хорошо бы объяснялось про "метод выбора" и остальные которые есть, а также работа с файлами. Заранее огромное спасибо. Вот задания: Задание 1. Разработать приложение, выполняющее следующие функции....
C++ Графика (снежинка) нужно написать программу увеличения и уменьшения снежинки по достижению некоторого максимального или минимального размеров соответственно. Подскажите пожалуйста хотябы как осуществить.. подробнее

Показать сообщение отдельно
MopkoBHblu
10 / 10 / 0
24.03.2011, 12:45     visual studio , не могу получить вывод сделанного.
Цитата Сообщение от Orion2011 Посмотреть сообщение
а ты сам хоть читал?, там про visual studio ничего не написано, я понимаю можно паузу прописать, файлик создать, но может есть проще способ, чтоб программа не закрывалась по выполнении
От конкретики IDE ничего не зависит, это, нет, не болезнь, ну неудобство что ли, почти всех сред разработки.

Добавлено через 55 секунд
Цитата Сообщение от Belphanior Посмотреть сообщение
Омг, фреймворк то причём...
Хотя вот на днях одна наша софтина у клиентов отвалилась, написанная целиком на дельфях. Гугление показало, что виной всему дотнет 1.1, который отвалился
а у вас делфя не 2008-2009 года??? xD

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование