Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Мой компилятор не принимает "getline" и не хочет массив объявлять peson p[a] - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ В квадратной матрицы поменять местами столбик, содержащий наибольшее значение со столбиком, который содержит наименьшее значение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread263593.html
1. В квадратной матрицы поменять местами столбик, содержащий наибольшее значение со столбиком, который содержит наименьшее значение. 2. Задано прямоугольную матрицу вещественных чисел. Найти минимальный элемент в каждом столбце. Помогите написать на Turbo C++)))) Добавлено через 28 минут :wall:
C++ Дано двумерный массив. Определить количество минимальных элементов Дано двумерный массив. Определить количество минимальных элементов. Помогите написать на Turbo C++)))) Добавлено через 41 минуту :wall: Добавлено через 48 минут :cry: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread263587.html
Линейный алгоритм, а ошибку не вижу C++
Вот задачка : Дано действительное число X. Не пользуясь никакими другими операциями, кроме умножения, сложения и вычитания, вычислить 1 - 2x + 3x^2 - 4x^3 и 1 + 2x + 3x^2 + 4x^3. Разрешается использовать не более восьми операций. Алгоритм у меня получился такой : y=((4*x-3)*(-x)-2)*x; a=1+y; b=1-y; Однако. У меня во втором выражении получается у тройки знак минус. Не могу понять где...
1) Структура 2) строки нужно Именно на Си, а не на Си++ C++
1) Даны стоимости двух товаров в рублях и копейках. Найти суммарную стоимость покупки и рассчитать сдачу. 2) Удалить все символы в строке не являющимися буквами, а также заменить множественные пробелы одним.
C++ Из элементов массива А сформировать массив С того же размера по правилу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread263571.html
1. Из элементов массива А сформировать массив С того же размера по правилу: отрицательные элементы массива А уменьшить в три раза, другие преподнести ко второй степени. Помогите написать на Turbo C++)))) Добавлено через 52 минуты :wall: Добавлено через 47 минут :cry:
C++ Ввод массива в цикле while У меня в представленном коде, цикл while должен запрашивать ввод массива объектов, и прерываться по достижении конца массива или при вводе пустой строки. Но, при всем моем старании код не работает должным образом. подскажите, в чем моя ошибка. #include<iostream> #include<cstring> using namespace std; const int Len = 40; struct golf{ char fullname; подробнее

Показать сообщение отдельно
asics
Freelance
Эксперт C++
2838 / 1775 / 144
24.03.2011, 22:48     Мой компилятор не принимает "getline" и не хочет массив объявлять peson p[a]
parkito,
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
#include<iostream>
#include<string>
using namespace std;
int main()
{setlocale(LC_ALL,"Russian");
int a;
char name[100];
cout<<"Введите колличество человек --> ";
        cin>>a;
        int *arrive=new int[a];
        arrive[a];

for(int x = 0;x<a;x++)
{
        cout<<"Введи имя --> ";
        cin.sync();//Очистка потока
        cin.getline(name, 80);
        cout<<"Введи свой рост --> ";
        cin>>arrive[x];
        cin.get();
}
cout<<"+++++++++++ Вывод +++++++"<<endl;
for(int x = 0;x<a;x++)
        cout<<"Персона "<<x+1<<" имя "<<name<<" и твой рост "<<arrive[x]<<endl;
delete [] arrive;
cin.get();
return 0;
}

Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование