Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дана последовательность x1, x2, …, xn (n<=20). Пронормировать элементы последовательности их средним значением. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Калькулятор с указателем http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread263662.html
Доброго всем времени суток! Вот наваял калькулятор,а вот как в нем можно использовать вместо переменных один указатель? Зараннее благодарен за помощь. #include<iostream> #include<conio.h> using namespace std; void add(float a,float b) { cout<<a<<"+"<<b<<"="<<a+b<<"\n"; }
C++ как элегантно писать код STL Здравствуйте. Подскажите как правильнои оптимально записать следущие частички кода с использованием СТЛ Скажем,в качестве массив используем вектор vec в качестве обычного a 1)Считать элементи с потока for(int i=0;i<N;i++) cin>>a; Как записать правильней с помощью СТЛ int inp; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread263653.html
Количество элементов в массиве C++
Всем привет. у меня есть массив на 100 элементов, и я в него в ношу 3 элемента. double mas; int kol; mas=0; mas=1; mas=2;
C++ Динамическая память.
Всем привет! Уважаемые знатоки, можете посмотреть мою реализацию класса вектор? У меня при их большем количестве в программе вечно выпадают ошибки доступа к памяти или она просто зависает. Может я допустил где нибудь совсем уж глупую ошибку при выделении динамической памяти? #pragma once class TVector { public:
C++ Преобразовать массив, увеличив каждую его серию на один элемент http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread263631.html
Здравствуйте! Будьте добры, помогите решить задачу: Дан целочисленный массив размера N. Преобразовать массив, увеличив каждую его серию на один элемент. #include <iostream> #include <vector> using namespace std; int main() {
C++ Обработка двумерных массивов. Запрограммировать заполнение матрицы произвольного размера m*n числами 1,2,3,4,5,6...со схеме 1(2). Матрицу задать фиксированного большого размера M*N, где M, N - константы, заданные в тексте программы. Размеры m, n задать переменными, вводимыми при работе программы с проверкой условия m<=M и n<=N. Схема 1. 5 6 7 8 9 10 ... подробнее

Показать сообщение отдельно
ПАМАГИТЕ МНЕ!
0 / 0 / 0
25.03.2011, 00:06     Дана последовательность x1, x2, …, xn (n<=20). Пронормировать элементы последовательности их средним значением.
Помогите,пожалуйста, с чем сможете....

1.Дана последовательность x1, x2, …, xn (n<=20). Пронормировать элементы последовательности их средним значением.

2.Вычислить элементы матрицы С, являющейся произведением нижней треугольной матрицы пятого порядка на верхнюю треугольную матрицу того же порядка.

3.Вводятся 2 строки. Найти слово минимальной длины, которое есть в обеих строках.

4.Написать функцию, которая меняет местами в квадратной матрице заданного размера диагонали, прилегающие к главной диагонали. Использовать ее для обработки матрицы заданной размерности.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование