Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Онлайн таблица рекордов. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сортировка. Видоизменить вывод результата!!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread262203.html
1)помогите . 2)задача состояла в том , что нужно положительные элементы стоящие на нечетных позициях упорядочить по возрастанию. 3)я нашел вроде программу , но есть проблема: выводится в результате строка с бывшими элементами,стоявшими на нечетных местах первоначального массива, но упорядоченно уже. А мне нужно, чтоб остальные элементы тоже в результате были. Надеюсь понятно изложено......
C++ Сортировка. Видоизменить вывод результата!!!! 1)помогите . 2)задача состояла в том , что нужно положительные элементы стоящие на нечетных позициях упорядочить по возрастанию. 3)я нашел вроде программу , но есть проблема: выводится в результате строка с бывшими элементами,стоявшими на нечетных местах первоначального массива, но упорядоченно уже. А мне нужно, чтоб остальные элементы тоже в результате были. Надеюсь понятно изложено...... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread262202.html
C++ Задание по наследованию классов
Создать иерархию классов : линия - прямоугольник - пирамида. Все классы должны содержать методы для фиксации и получения значений всех координат, а производные классы методы вычисления площади (прямоугольник), площади поверхности и объема (пирамида). //line.h #include <conio.h> #define LINE_h #ifndef LINE_h1 class line {
вывод массива C++
че тут не так? пишит что проблемма в строке cout << arr.print << endl; #include<iostream> #include<conio.h> #include<string> using namespace std; class library{ public: int invn;
C++ Builder Удаление повторяющихся символов в строке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread262189.html
Столкнулся с проблемой удаления одинаковых символов в строке, вот сделал 2 алгоритма но обо почему-то удаляют только все повторяющиеся экземпляры первого вхождения, а на остальные не смотрит. К примеру есть строка AD и есть строка ABCD. Необходимо чтобы из строки ABCD удалило AD. На выходе BCD вместо желаемого BC. String alfavit=Edit1->Text;String out; String test=Edit4->Text; int...
C++ string чтение из файла Надо считать из файла в массив символы которые лежат в скобках(по одному в каждых) Подскажите как сделать Добавлено через 1 час 31 минуту С помощью такого цикла string::size_type iBeg, iEnd=0; string s; while((iBeg=s.find('{', iEnd))!=string::npos&&(iEnd=s.find('}', iEnd))!=string::npos) Добавлено через 9 часов 54 минуты подробнее

Показать сообщение отдельно
MopkoBHblu
10 / 10 / 0
25.03.2011, 08:38     Онлайн таблица рекордов.
Цитата Сообщение от Deviaphan Посмотреть сообщение
Неплохо, неплохо.) Только вот для приёма данных от пользователя нужно серверное приложение, постоянно работающее и прослушивающее заданный порт, на который и будут посылаться данные с клиентской части (понятия не имею о чём говорю, просто догадки). Такое за бесплатно наврядли дадут делать. Самому уже интересно стало.) Надо покопаться.)
Я не говорю, что можно прямо в тупое лезть с машины на которой установлен тетрис на сервак, для этого ,как минимум, SQL клиент нужен установленный. Просто это уже не так извратово сделать... можно ввести регистрацию через пхп и мускульные запросы на пхп - самый простой способ, и генерить страницу передачи рекорда на пользовательском компе, но это тоже лажа.

Я, опять же, не говорю что это все просто, на самом деле тот еще изврат, но организовать такую хрень вполне возможно. xD

Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование