Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В командной строке работает а в system(); не хочет - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Определить номер первого из столбцов матрицы, содержащих хотя бы один нулевой элемент http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread264072.html
Вот задание: Дана целочисленная прямоугольная матрица. Определить номер первого из столбцов, содержащих хотя бы один нулевой элемент. Характеристикой строки целочисленной матрицы назовем сумму ее отрицательных четных элементов. Переставляя строки заданной матрицы, расположить их в соответствии с убыванием Вот что сделал: #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include...
C++ Строки Помогите начапть или наьалкните что нужно делать В файле ведомость группы, в каждой строке фамилия напротив 5 полей с результатами экзаменов и 5 полей с зачетами. Разроботать класс(в моем случае хоть функцию) для отчиления, если более 2х хвостов Ребят помогите пожалуйста. очень нужно Все что получилось пока это загружать список группы из файла и то не всегда грузит(( Заранее благодарен http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread264019.html
функции класса BigInteger. C++
Используя перегрузку операторов, реализовать некоторые функции класса BigInteger. class BigInteger { public: // максимальное количество цифр в числе static const int MAXLEN = 100; private: // указатель, по которому будет расположен динамический массив с цифрами
C++ У кого есть Turbo C++ под DOS
Всем Привет. У кого есть Turbo C++ под DOS скиньте если не сложно. Срочно нужен.. в поиске нет нормальных ссылок
C++ Простые сомножители http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread263998.html
Любое натуральное число может быть единственным образом разложено на простые сомножители. Напишите программу для выполнения такого разложения всех натуральных чисел от N1 до N2 с использованием рекурсивной подпрограммы. помогите на borlandC++ 3.1
C++ стороны треугольника Есть строка, скажем "789", где 7,8 и 9 - (по задумке -a,b,c) стороны треугольника. (ясно, что стороны могут быть и многозначными числами). Пусть в данном слечае: chislo = atoi (buffer); a = (chislo/100)%100; b = (chislo/10)%10; c = chislo%10; if (a+b >c) ... я могу уверенно работать с числами от 0 до 9. (т.е. могу вводить любые единичные числа, к примеру такие строки: "123","789","147"... подробнее

Показать сообщение отдельно
bigredcat
365 / 312 / 3
Записей в блоге: 1
25.03.2011, 21:35     В командной строке работает а в system(); не хочет
У меня так работает точно. Создал две новые папки, как в коде. Есть пользователь max. Выставляю для него права. Запускать под админом нужно конечно. Вы уберите echo на время, чтоб видеть, что пишет
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11