Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C++ немогу в виндовс подключить коомпиляторы С и С++ в рабочей среде NetBeans https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread264347.html
Народ нужна помощ. немогу в виндовс подключить коомпиляторы С и С++ в рабочей среде NetBeans а нужно(((( пытался подключить коомпиляторы Cygwin, невышло, пытался подключить коомпиляторы из Visual C++ тоже постигла неудача, если кто знает как это сделать напишите СРОЧНО!!
C++ WinApi-чтение строк
Уже имеется:см.ниже. Осталось еще два раздела: знаки и оставшиеся слова. Необходимо присвоить им номер tcon_lex и отдельный номер tcon_lex. Помогите. Смотрю в WinApi. Может оставшиеся слова записать в массив со словами без повторений, которое ну никак не могу сделать. А потом таким же образом прогнать. Чтобы выделить знаки отдельно: между словом и знаком не могу поставить пробел во входной...
C++ Операторы динамического выделения памяти - new/delete Здравствуйте. Я немного не понимаю некоторый момент, связанный с динамическим выделением памяти, а именно - с объемом выделяемой памяти. Дано Разные персональные компьютеры: 1. Win XP Pro SP3 32bit - 2 Gb RAM; 2. Win XP Pro SP3 32bit - 3 Gb RAM; 3. Win Server 2003 64 bit - 8 Gb RAM. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread264336.html C++ Выделение памяти https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread264315.html
Не знаю как точно сформулировать вопрос. Где можно прочитать о принципах выделения, считывания, записи и распределения памяти в кэше, стэке, куче. Как раздаются адресса, про то что память выделяется блоками и почему именно такими(на слуху блоки по 8 байт и 64), скорость выделения(записи и считывания) и соответсвенно возможная оптимизация.
C++ Длинная арифметика: вычислить 100! - 2^100
Мне дали задание с вычеслениями длинной арифметики. С мысл в том что там все действия происходят с символьными масивами. Я так и не разобрался как это всё работает. Обьясните.
C++ Построить абстрактный класс Никак не успеваю с лабораторными, помогите пожалуйста. Построить абстрактный класс Locate, описывающий позицию на экране, и производные классы Figure и Text, описания некоторых фигуру и текст. Построить класс FiguraText производный от классов Figure и Text. Написать функции (методы) Show () и Move () для всех классов. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread264308.html
C++ C++/ Оператор for 1. Посчитать суму чисел от 100 до 200 которые кратные 17 2. Каждые 3 часа амёба надвое, посчитать сколько будет амёб будет через 120 часов https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread264284.html Определить процедуры выполнения арифметических операций над комплексными числами C++
Добрый день. Помогите пожалуйста решить задачу на си. Тема:Программирование задач с использованием нескольких функций на языке Си. Даны действительные числа u1, u2, v1, v2, w1, w2. Получить - комплексные числа u1 + iu2, v1 + iv2, w1 + iw2. (Определить процедуры выполнения арифметических операций над комплексными числами.)
C++ Cетевая игра "крестики-нолики" Помогите, на курсовой задали, сделать сетевую игру крестики-нолики в консоли, нужно сделать сервер и клиенты. Там необходимо создать библиотеки у меня уже почти все готовы только как все это собрать в рабочую программе, чтобы был сервер, и клиент не знаю, так как очень плохо в этом разбираюсь тем более сетевая игра. Ниже прилагаю полный текст задания. Вдруг кому уже давали подобное задание... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread264254.html C++ Напишите функцию itob(n,s,b) Напишите функцию itob(n,s,b), которая переводит целое n в строку s, представляющую число по основанию b. В частности, itob(n, s, 16) помещает в s текст числа n в шестнадцатеричном виде. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread264218.html
С++ C++
Вот у меня такой вопрос,вот написал я программу,вот я там например ввожу массив и что-то с ним делаю, она мне в конце выдает какие-то данные и при нажатие Enter она закрываеться.Вопрос:возможно сделать так,чтобы она при нажатие Enter(или какой-то любой определенной клавиши) как бы загружала сама себя ещё раз,и чтобы я мог опять вводить теже данные в массив,т.е. чтобы был замкнутый цикл.
C++ Матрицы, алгоритм поиска Доброй ночи. Нужна помощь в решении задач: 1. Даны три числа {A,B,C}. Разработать алгоритм поиска наименьшего значения из {|a-b|}, {|a-c|}, {|b-c|}. 2. Из положительный элементов массива T(14) выбрать наименьший по значению элемент и поменять местами с 3-м элементов этого массива. 3. Определить минимальный положительный элемент главной диагонали матрицы A(5,5) и заменить все элементы строки и... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread264184.html
0 / 0 / 0
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 24
0

Borland 3.0 - C++ - Ответ 1488314

26.03.2011, 13:45. Показов 1015. Ответов 5
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Помогите переделать эту задачу для Борланда:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
#include <stdio.h>
#include <stdlib.h>
#include <time.h>
#include <conio.h>
#define N 6
 
int main()
{       int spiral[N][N], Step, cur[4*(N-1)], shift[4*(N-1)];
        int i,j,k,c,edge;
 
//инициализация массива числами от 1 до 20
                srand(time(NULL));
                printf("Original array:\n");
                for(i=0;i<N;i++)
        {       for(j=0;j<N;j++) 
                                {       spiral[i][j]=rand()%20+1;
                                        printf("%6d",spiral[i][j]);
                                }
                printf("\n");
        }
//запрос количества шагов поворота
                printf("\nHow many steps to turn? Step = ");
                scanf("%d",&Step);
                
                for(k=0; k<N/2;k++) //слои
                {       edge = N-1-k;
                                
//снять слой      
                c=0;
                for(j=k;j<edge;j++)             
                                {      cur[c] = spiral[k][j];
                                                c++;
                                }
                for(i=k;i<edge;i++)             
                                {      cur[c] = spiral[i][edge];
                                                c++;
                                }
                for(j=edge;j>=k;j--)    
                                {      cur[c] = spiral[edge][j];
                                                c++;
                                }
                for(i=edge-1;i>k;i--)             
                                {       cur[c] = spiral[i][k];
                                                c++;
                                }
//переставить
                for(i=0;i<4*(N-2*k-1);i++)
                        shift[(i+Step)%(4*(N-2*k-1))]=cur[i];
 
//одеть слой            
                c=0;
                for(j=k;j<edge;j++)             
                                {   spiral[k][j] = shift[c];   
                                        c++;
                                }
                for(i=k;i<edge;i++)             
                                {    spiral[i][edge]= shift[c];
                                                c++;
                                }
                for(j=edge;j>=k;j--)    
                                {    spiral[edge][j]= shift[c];
                                                c++;
                                }
                for(i=edge-1;i>k;i--)             
                                {     spiral[i][k]= shift[c];
                                                c++;
                                }
                }//for - переход на следующий слой
      
 //Результат
                printf("Result:\n");
        for(i=0;i<N;i++)
        {       for(j=0;j<N;j++) printf("%6d",spiral[i][j]);
                printf("\n");
        }
 
        getch();
        return 0;
}
Добавлено через 1 минуту
Или зделать попроще в Борланде..Вот условие:
Осуществить циклический сдвиг элементов квадратной матрицы размерности М х N вправо на К элементов следующим образом:
элементы 1-го строке сдвигаются в последний столбец сверху вниз,
из него-в последнюю строку справа налево, из него - в первый столбец снизу вверх, из него - в первую строку ..... Для других элементов-аналогично

Вернуться к обсуждению:
Borland 3.0 C++
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
26.03.2011, 13:45
Готовые ответы и решения:

Русские хелпы по Borland C++ 5.* и Borland C++ Bulder
Подскажите где найти русские хелпы на Borland C++ 5.* и Borland C++ Bulder ...

Подскажите где можно найти Borland C++ Builder или Borland Developer Studio 2006 C++ ? Очень надо.
Подскажите где можно найти Borland C++ Builder или Borland Developer Studio 2006 C++ ? Очень надо.

не могу запустить ехешник ,Borland 5 и Borland 6
вообщем написал прогу , писал в 6рке когда компилю ругается на Build MYBASE.h(348): E2451...

возможно ли переделать код алгоритма под Borland C переделать под Borland Delphi?
Подскажите возможно ли переделать код алгоритма под Borland C переделать под Borland Delphi? У меня...

5
26.03.2011, 13:45
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
26.03.2011, 13:45
Помогаю со студенческими работами здесь

Borland C++ 3.1
Кто может набрать ету формулу в програми Borland C++ 3.1

Borland C++3.1
Этот старый &quot;инструмент&quot; стоит уже давно забыть и перейти в более новый? Вообще искал, описаний про...

Borland C
Ребята помогите плиз решить простую задачку!! Найти произведение всех цифр заданого...

Borland c++ 5.02
Тут получается 9 задач за каждую могу заплатить по 100 рублей.Кого заинтересовало Мой Icq...

borland c++
люди откуда можно скачать borland C++ builder

Borland C
Здравствуйте, пытаюсь запустить приложение в Borland С. самое простенькое чтобы разобраться что...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru