Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дружественная функция. Графы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Рекурсия: задача о коммивояжере http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread264472.html
11. Задача о коммивояжере. Агент по продаже компьютеров (коммивояжер) работает на территории 20 городов. Задача состоит в том, чтобы снизить дорожные расходы коммивояжера. Исходная информация задана в виде перечня городов и соответствующей матрицы стоимостей, т. е. двумерного массива с элементами c, равными стоимости переезда из города i в город j. Кроме того, известно, что маршрут начинается и...
C++ Точный логарифм Здравствуйте, не подскажите как вычислить логарифм с точностью ~30-50 знаков после запятой? Пробовал разные библиотеки для длинной арифметики: Arageli, gmp.. но там нельзя вычислять логарифм из самих длинных чисел, только double. Просто у меня в программе логарифмы постоянно суммируются, в результате чего, накапливается приличная погрешность и мне надо ее максимально минимизировать. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread264464.html
Есть прогрмамма,нужно дописать чтение из файла(срочно) C++
Требования подготовить текстовый файл с входными данными в редакторе Входные данные прочитать из файла вывести результат на экран и дозаписать в файл само задание- В одномерном массиве посчитать сумму элементов, значения которых, соответствует диапозону,введенного с клавиатуры а вот программа #include<iostream.h> #include<conio.h>
Access & C++(Rad studio 2010) C++ Builder БД
Доброго времени суток, появился вопрос при написании курсовой: есть база данных (на скрине 1), имеется форма (2 скрин), в первый комбобокс я записываю все значения столбца Отделение таблицы Отделения (идентификатор Id_отделения я хотел использовать для дальнейших целей): void __fastcall TForm1::FormCreate(TObject *Sender) { ADOTable1->Open(); DBGrid3->Visible = False;...
C++ Подключение пространства имён http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread264440.html
Подскажите пошагово как в VS2010 создать dll, подключив такие .NET пространства имён как #using <System.dll> using namespace std; using namespace System; using namespace System::Net; using namespace System::Net::Mail; Когда создаю MFC DLL эти namespace не распознаются.
C++ Полный путь к файлу Подскажите как вывести в консоли путь к работающему файлу. Вот к этому например: #include "modules.h" #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <iostream> #include <time.h> #define M_PI 3.14159265358979323846 #define EPS 1.e-6 подробнее

Показать сообщение отдельно
nas
0 / 0 / 0
26.03.2011, 17:01     Дружественная функция. Графы
Здравствуйте! Задача такая:
Пересечением двух графов называется граф, все вершины и все ребра которого принадлежат как одному, так и другому графу. По заданным двум графам определить их пересечение. Графы задаются списками смежности.
Есть метод создания графа, вывода на экран и другие необходимые для работы с графами , но не знаю как создать два графа и как с ними работать.Нужно указатели на начальные вершины отправлять в качестве параметров?у меня не получается.В общем помогите пожалуйста разобраться...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование