Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

несовместимость visual c++ 6.0 и visual studio 2008 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ динамический массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread264673.html
Посмотрите, пожалуйста, где у меня ошибка.Не выводит на экран элементы массива через функцию (без использования функции выводит). #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <math.h> #define PI 3.14159 void PR(float *mas1,float *mas2,int n){ int x=1,y=3; for (int i = 0; i <= n; i++) { gotoxy(x,y);
C++ irrlicht. tutorial 1 Пробую работать с движком irrlicht. Пробую выполнить первый урок. В студии создаю консольный проект, код компилируется только с строчкой: #pragma comment(linker, "/subsystem:windows /ENTRY:mainCRTStartup") Пробую запустить, но даже не появляется окно. #include <irrlicht.h> using namespace irr; using namespace core; using namespace scene; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread264667.html
C++ Факториал (n-1)!
Помогите, пожалуйста, написать факториал (n-1)! очень надо
borland c 5.02 двухмерный массив C++
Написал маленькую программу которая заполняет двумерный массив но дело в том что после запуска(в компиляции ошибок нет) вписываешь значения выводит результат и выводит такую ошибку а после нажатия кнопки ОК выводит такую ошибку мне кажется что это нехватка памяти. P.S. В borlan c++ 3.01 под dos при точно таком же коде выбивало ошибку процессора ntdv при точно таком же коде, что б...
C++ Табличный вывод данных в Visual C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread264628.html
Я пишу в MS Visual Studio 2010 программу на VC++. Программа находит на диске нужные файлы, выбирает путь (char*), имя(char*), размер(int) и время последнего изменения(FILETIME) в отдельный список. Какой компонент лучше всего использовать для отображения этих данных на форме? Сейчас пытаюсь использовать DataGridView(для вывода) и DataTable(как источник данных), но может быть есть что-то попроще?...
C++ Структуры: Списки студентов всем привет вот такое задание мне дано: Описать массив структур, содержащих информацию о результатах сессии: {фамилия; группа; дисциплина; оценка}. Распечатать фамилии студентов, не имеющих оценок ниже «хорошо». делаю на Borland c++ 3.1 т.к. его пока изучаем вот мой код #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <string.h> #include <stdlib.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
SEERGEy1993
0 / 0 / 0
26.03.2011, 23:49     несовместимость visual c++ 6.0 и visual studio 2008
почему правильно гаписанная программа в visual c++ 6.0 не работает в visual studio 2008 , а именно
#include <iostream>
using namespace std;

void main()
{
cout<<" my first program "<<endl;

}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование