Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ошибка в программе? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Условие победы! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread264828.html
Никак не могу понять как сделать условие победы для игры крестики нолики на большом поле. Там где для победы надо выстроить 5 в ряд(по горизонтали либо по вертикали либо по диагоналям). Поле у меня размерности 15 на 15. Помогите пожалуйста!
C++ Функция с аргументами Написать функцию с аргументами вещественный массив x размер массива n. Функция возвращает значение суммы элементов массива, начиная с первого положительного элемента и до первого элемента \leq 0, если такого элемента в массиве нет - до конца массива. Если положительный элементов в массиве нет, возвращается значение нуль. Пожалуйста объясните что тут и как делать? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread264808.html
C++ Вычислить значение функции
Составить программу для расчета функции p1/p в зависимости от числа Маха M для прямого скачка уплотнения по формуле: p1/p=1+(2y/y+1)*(M^2-1) Для y = 1,3 , М= 1,...10 , DM= 1,0 . Отношение p1/p обозначить в программе, как одну переменную с произвольным именем и вывести её в зависимости от М.
первую строчку матрицы поделить на первый элемент C++
Помогите исправить ошибку! Надо первую строчку матрицы поделить на первый элемент этой строки, у меня почему то не делит последний элемент! #include <cstdlib> #include <iostream> #include <stdio.h> #include <math.h> using namespace std; int main(int argc, char *argv)
C++ Чет не то с iostream http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread264779.html
народ, чет начало выдавать ошибку, связанную с #include <iostream> Кто нить с такой ошибкой сталкивался???? c:\microsoft visual studio 10.0\vc\include\ostream(977): или "std::basic_ostream<_Elem,_Traits> &std::endl(std::basic_ostream<_Elem,_Traits> &)" как нистранно, она возникла из неоткуда, раньше все работало...
C++ Получить наибольшее число Задача 25 Заданно число X. Вывести на экран число, которое получится в результате исключения из этого числа цифры в разряде N. Задача 26 Задано число. Получить наибольшее (наименьшее) число, записанное теми же цифрами. подробнее

Показать сообщение отдельно
Kapa1
0 / 0 / 0

ошибка в программе? - C++

27.03.2011, 13:00. Просмотров 219. Ответов 0
Метки (Все метки)

написать программу по решению системы уравнений.

y=(-1)^(x-a) если x>a
y=(x^3)/(x+a) если x<a
y=sin(3x) если x=a^3
y=sqrt(a-5) если a-2<=x<=2a

#include<math.h>
#include<conio.h>
#include<stdio.h>
void main()
{
int a;
float x,y;
printf("vvedite x,a\n");
scanf("%f%f%d",&x,&y,&a);
if(x>a) y=pow(-1,x-a);
if(x<a) y=pow(x,3)/(x+a);
if(x==pow(a,3)) y=sin(3*x);
if(x>=(a-2)&&x<=2*a) y=sqrt(a-5);
printf("y=%f,x=%f,a=%d",y,x,a);
getch();
}

при вводе любых числе выдает y=1 или y=-1

где у меня ошибка?
заранее спасибо
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование