Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Классы дробей С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ ТЗ.метод северо-западного угла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread263367.html
Нужно написать программу, которая будет составлять начальный опорный план методом северо-западного угла. Не могу реализовать. Подскажите пожалуйста, что исправить. #include "stdafx.h" using namespace System; #include<stdio.h> #include <conio.h> int main(array<System::String ^> ^args) { int m,n,i,j; float *A= new float ; float *B= new float ;
C++ Сортировка строки по длине слова Сабж. Здравствуйте. Есть код, который вроде логически построен правильно, но он не работает. Уже не знаю как быть. Подскажите пожалуйста в чем проблема. #include <cstdlib> #include <iostream> #include <cstring> #include <cctype> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread263352.html
Вообще возможно сделать так чтобы команда system(); выполнялась в фоновом режиме? C++
Вообще возможно сделать так чтобы команда system(); выполнялась в фоновом режиме? есть команда system("start .\hl2.exe -game cstrike"); при запуске выскакивает dos окно. Как сделать чтобы оно не появлялось?
Программы для решения нелинейного уравнения C++
Здравствуйте товарищи программисты. У меня к вам просьба. У меня есть две готовые программы для вычисления нелинейного уравнения шаговым методом и методом половинного деления. Работают они нормально но их две, а мне надо чтобы это все было в одной программе. Помогите пожалуйста их объединить в одну а то у меня не выходит. Спасибо! Вот программы: Шаговый метод: #include <iostream> #include...
C++ шифрование RSA http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread263306.html
Помогите пожалуйста с задачей: Составить программу на языке программирования С++, которая осуществляет шифрование информации по правилу алгоритма RSA. Требования к программе: • Данные для шифрования должны считываться из текстового файла a.txt. • Ключ в двоичном виде должен быть сгенерирован случайным обра-зом. • Зашифрованные данные должны записываться в файл b.txt. нужен сам алгоритм и...
C++ пузырьковая сортировка Пожалуйста помогите написать программу, которая выполняет сортировку исходного целочисленного массива по возрастанию и убыванию. Исходные данные считываются из файла. Результат сортировки выводится на экраню Алгоритм сортировки - пузырьковая сортировка. подробнее

Показать сообщение отдельно
ValeryS
Модератор
6377 / 4843 / 442
27.03.2011, 15:09     Классы дробей С++
Цитата Сообщение от Mr.Whittier Посмотреть сообщение
дал преподаватель задание переделать свои структуры в классы
Какой умный преподаватель
структура и класс это почти одно и тоже
разница в доступе
в классе по умолчанию все элементы частные
а в структуре общие
т.е. вся переделка
поменять struct на class
и добавить public:

Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование