Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

проитерировать свой класc - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Соединение массивов. Не могу сообразить. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread264691.html
Задание таково. Создать шаблон функции, а так же к ней тело проги которое будет из 2ух масивов делать третий упорядочивать его по возрастанию. Вот что я написал # include <iostream> using namespace std; template <class type> int mass(int n,type mas) // функция для ввода значений массива, которая сразу упорядочивает { ...
C++ Описать класс, реализующий стек Описать класс, реализующий стек. Написать программу, использующую этот класс для моделирования T-образного сортировочного узла на железной дороге. Программа должна разделять на два направления состав, состоящий из вагонов двух типов (на каждое направление формируется состав из вагонов одного типа). Предусмотреть возможность формирования состава из файла и с клавиатуры. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread264684.html
C++ Класс стек, алгоритм решения
Вот условие: Описать класс, реализующий стек. Написать программу, использующую этот класс для моделирования Т-образного сортировочного узла на железной дороге. Программа должна разделять на два направления состав, состоящий из вагонов двух типов (на каждое направление формируется состав вагонов одного типа). Предусмотреть возможность формирования состава из файла и с клавиатуры. Алгоритм...
несовместимость visual c++ 6.0 и visual studio 2008 C++
почему правильно гаписанная программа в visual c++ 6.0 не работает в visual studio 2008 , а именно #include <iostream> using namespace std; void main() { cout<<" my first program "<<endl; }
C++ динамический массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread264673.html
Посмотрите, пожалуйста, где у меня ошибка.Не выводит на экран элементы массива через функцию (без использования функции выводит). #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <math.h> #define PI 3.14159 void PR(float *mas1,float *mas2,int n){ int x=1,y=3; for (int i = 0; i <= n; i++) { gotoxy(x,y);
C++ irrlicht. tutorial 1 Пробую работать с движком irrlicht. Пробую выполнить первый урок. В студии создаю консольный проект, код компилируется только с строчкой: #pragma comment(linker, "/subsystem:windows /ENTRY:mainCRTStartup") Пробую запустить, но даже не появляется окно. #include <irrlicht.h> using namespace irr; using namespace core; using namespace scene; подробнее

Показать сообщение отдельно
Alex1911
0 / 0 / 0
27.03.2011, 20:06  [ТС]     проитерировать свой класc
Спасибо вам огромное!!!

Добавлено через 2 часа 59 минут
Вот еще небольшой вопрос по Вашему коду:
если некоторые списки оказываются пустыми, вылетает ошибка, при этом я никак не могу это исправить... (ошибка в консоли)
как можно подправить перегрузку оператора ++, чтоб он пропускал пустые списки?
Спасибо

Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование