Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

error LNK2019: unresolved external symbol - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти среднее арифметическое значений функции f(x) в точках a, b, (a+b)/2 используя обращение к функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread265096.html
А этой нету: 3.Найти среднее арифметическое значений функции f(x) в точках a, b, (a+b)/2 используя обращение к функции f=(x*sin⁡ π/4) / (1-2x*(cos⁡ π)/4+x^2).
C++ string to int, int to string Вообщем интересует сабж. Нашел в интернете две функции atoi & itoa. Как-то не сраслось с ними. Может пояснит кто их работу, пожалуйста. Особенно на предмет ссылок. Или может чего другое подскажите. Спасибо std::vector<int> convert_strtovec(std::string &str) { std::vector<int> vec; for (int i=0;i<str.size();++i) vec.push_back(atoi(&str)); return vec; } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread265087.html
C++ односвязный список
Помогите, пожалуйста, реализовать функции нахождения максимума в списке "bahroma" по весу ребер "ves_rebra" и дальнейшее удаление этого ребра со списка. Вот код формирования списка: #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <string.h> using namespace std; struct bahroma {
Программа для контроля и перехвата паролей C++
Нужно мне сделать такую программу,и еще опции долдны быть такие: 1)Невидимость программы нигде кроме процессов в ДЗ(примерно знаю как сделать,сверну с помощью функции ShowWindow) 2)Программа должна отслеживать и перехватывать пароли,которые вписываются или уже есть в браузере(Не знаю даже,может Hookи использоватьи клавиатуру перехватывать и потом сообщения обрабатывать?только не знаю даже как...
C++ Уравнение,массив и функция http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread265076.html
1. Вычислить корни квадратного уравнения ax^2+bx+c=0 2. Вычислить сумму и количество Положительных элементов массива X. X-действительные числа. 3. Найти среднее арифметическое функции f(x) в точках a,b (a+b)/2 используя обращение к функции f=(x*sin π/4) / (1-2x*(cos π /4+x^2),При a=0.1, b=0.8
C++ Линейный динамический массив (2 задачки на ср. арифметическое и дробную часть) 1) Сформировать линейный массив из элементов исходного, превышающий модуль среднего арифметического своих соседей. 2) Подсчитать и вывести количество элементов исходного массива, имеющих дробную часть меньше заданной. Добавлено через 25 минут хотя бы код именно по этим заданиям, целую программу не нужно подробнее

Показать сообщение отдельно
ValeryS
Модератор
6377 / 4843 / 442
27.03.2011, 19:20     error LNK2019: unresolved external symbol
Цитата Сообщение от eXXXXXXXXXXX Посмотреть сообщение
Эти 3 функции из подключаемого commctrl.h
Описание этих функций

а реализация в библиотеке необходимо подключить в проект
На чем пишем??

Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование