Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Циклическая смена даты - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ error LNK2019: unresolved external symbol http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread265100.html
Пример из книги Щупака Win32 API. Эффективная разработка приложений ////////////////////////////////////////////////////////////////////// // StatusBar.cpp #include <windows.h> #include <commctrl.h> #include <stdio.h> #include "KWndEx.h" #include "resource.h" #define W 200 // ширина фигуры
C++ Найти среднее арифметическое значений функции f(x) в точках a, b, (a+b)/2 используя обращение к функции А этой нету: 3.Найти среднее арифметическое значений функции f(x) в точках a, b, (a+b)/2 используя обращение к функции f=(x*sin⁡ π/4) / (1-2x*(cos⁡ π)/4+x^2). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread265096.html
string to int, int to string C++
Вообщем интересует сабж. Нашел в интернете две функции atoi & itoa. Как-то не сраслось с ними. Может пояснит кто их работу, пожалуйста. Особенно на предмет ссылок. Или может чего другое подскажите. Спасибо std::vector<int> convert_strtovec(std::string &str) { std::vector<int> vec; for (int i=0;i<str.size();++i) vec.push_back(atoi(&str)); return vec; }
C++ односвязный список
Помогите, пожалуйста, реализовать функции нахождения максимума в списке "bahroma" по весу ребер "ves_rebra" и дальнейшее удаление этого ребра со списка. Вот код формирования списка: #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <string.h> using namespace std; struct bahroma {
C++ Программа для контроля и перехвата паролей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread265081.html
Нужно мне сделать такую программу,и еще опции долдны быть такие: 1)Невидимость программы нигде кроме процессов в ДЗ(примерно знаю как сделать,сверну с помощью функции ShowWindow) 2)Программа должна отслеживать и перехватывать пароли,которые вписываются или уже есть в браузере(Не знаю даже,может Hookи использоватьи клавиатуру перехватывать и потом сообщения обрабатывать?только не знаю даже как...
C++ Уравнение,массив и функция 1. Вычислить корни квадратного уравнения ax^2+bx+c=0 2. Вычислить сумму и количество Положительных элементов массива X. X-действительные числа. 3. Найти среднее арифметическое функции f(x) в точках a,b (a+b)/2 используя обращение к функции f=(x*sin π/4) / (1-2x*(cos π /4+x^2),При a=0.1, b=0.8 подробнее

Показать сообщение отдельно
Mr.Fox
1 / 1 / 0
27.03.2011, 19:23     Циклическая смена даты
Помогите пожалуйста с написанием цикла в котором меняется дата на день вперед, а по достижению конца месяца, меняет месяц и идет новый счет дней!, а так же смена года
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование