Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Операции с динамической памятью - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Сделать вывод и ввод в файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread31966.html
#include <iostream.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> struct ilist // Создание списочной структуры { float num; // Объявление переменной ilist *next; // Указатель на следующей список };
C++ Генерация чисел Нужно программа для генерации тризначных чисел и таких, что бы в этих числах них не было парных цифр. ТИпу, если число "ХХХ", то "Х" не должно быть парным. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread31941.html
Замена букв в слове C++
Всем привет. Уважаемые программисты, помогите плиз решить простую задачку... Суть задачи: Дан текст. Нужна прога которая ищет в нем заданую букву и заменяет её на введеное слово из любого количества букв. Например чтоб была возможность в слове dfgth заменить букву t на abc и получиться dfgabch Сделал что смог но почемуто неработает... Заменяет только букву на букву, а например одну букву на...
Удаление нулевых строк и столбцов в матрице C++
Нужна помощь с прогой, которая удаляет строки и столбцы заполненные нулями. На Паскале я такую программу делал, все работало, на Си почему то не получается, подскажите пожалуйста в чем проблема вот мой код //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include <iostream.h> #include <stdlib.h> #include <tchar.h> #include...
C++ Вопрпос про const: в какой области памяти они находятся, и где это объявлять ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread31902.html
Приветствую. У меня вот такая задача - завести массив констант, причём он используется ТОЛЬКО одной функцией (не main), и поэтому, объявить (и инициализировать) хотелось тоже внутри этой функции. Так я и сделал: f(){ const unsigned int h={ //здесь - значения (через запятую) }; }
C++ Как сделать что б из потока выводились данные на листбокс Есть код: #pragma optimize ("", off) ULONG WINAPI ServiceThread(PVOID lpParam) { while(1) { Sleep(20); my_listbox2.AddString("progress"); } подробнее

Показать сообщение отдельно
Alexandr_LN
1 / 1 / 0
29.04.2009, 14:17     Операции с динамической памятью
1
2

int **a = new int*[5];
for (int i=0; i<5; i++) a[i] = new int;

в таком случае, удалять элементы будет можно, в связи с тем, что масив содержит указатели на созданные динамически целые числа типа int.

Я попробовал так сделать, но реально все равно не удалось удалить!!!

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11