Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перемножение двух квадратных целочисленных матриц - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Среди чисел найти все те, которые можно представить в виде суммы квадратов двух натуральных чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread265123.html
Помогите решить прогу плз. Условие: Дано натуральное число n. Среди чисел 1,2,...,n найти все те, которые можно представить в виде суммы квадратов двух натуральных чисел.(Определить процедуры, позволяющие распозновать полные квадраты). Заранее СПС!!!
C++ Ошибки в коде. Мне нужно было создать класс, который бы вставлял, удалял комплексные числа в массиве. Поиск элемента должен производиться двоичным поиском #include <iostream> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> using namespace std; struct CComplex { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread265107.html
Преобразование арифметического выражения! C++
помогите пожалуйста с написание программы..задание такое: 1. Преобразовать арифметическое выражение, не содержащее скобок (и соответственно функциональных символов) в промежуточное представление. Например , A1+B1-X/15.5 . я к сожалению не знаю как это делать, а сдать нужно... заранее спасибо!
C++ Решите задачу вывода всех представлений числа в виде суммы, если слагаемые упорядочены по неубыванию, а порядок вывода самих слагаемых.
Решите задачу вывода всех представлений числа в виде суммы, если слагаемые упорядочены по неубыванию, а порядок вывода самих слагаемых.
C++ Операции с массивами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread264797.html
Помогите пожалуйста с решение задачки с массивами 1 Сформировать одномерный массив целых чисел, используя датчик случайных чисел. Распечатать полученный массив. Перевернуть массив и, если число элементов массива нечетное, удалить его средний элемент. Добавить в начало массива 3 элемента с значением M-2. Распечатать полученный массив. 2 В заданном двумерном массиве целых чисел поменять...
C++ Вычислить сумму ряда с точностью E Помогите составить програму, у меня вроде и все команды правельные но при компиляции на си выдаёт ошибку 1. Заранее благодарен. это при <stdio.h> и <math.h> Вычислить сумму ряда с точностью E. Определить количество слагаемых, необходимых для достижения заданной точности и вывести последнее слагаемое. S=1-1/lnx+1/ln3x-1/ln5x.... x=2,7; Е=10^-5 (Десять в минус пятой степени) подробнее

Показать сообщение отдельно
Байт
13951 / 8782 / 1221
28.03.2011, 13:07     Перемножение двух квадратных целочисленных матриц
Как-то так
C
1
2
3
4
5
for(ii=0; ii<N; ii++) for(jj=0; jj<N; jj++) {
   x = 0;
   for(i=0;i<N; i++) x+= *(a+ii*N +i) * *(b+i*N + jj);
   *(c+ii*N+jj) = x;
}
Добавлено через 2 минуты
Дело в том, что
C
1
c[ii][jj] = *(C+ii*N+jj);
Возможны описки. Проверь повнимательней

Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование