Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

массив - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread265792.html
Ребята помогите пожалуйста решить а то завтра голову снимут на паре ...Помогите пожалуйста Дан текст следующего вида "сообщение -имя пользователя-информация о пользователе".Написать программу чтобы выводилось сначала имя и сообщение.
C++ как поместить в нужное место Здравствуйте господа програмисты!у меня такой вопрос-я допустим сделал программу,как её програмно поместить в автозагрузку(т.к. туда я могу её поместить) и не просто в автозагрузку,а вот туда где отображаются часы,раскладка клавиатуры и тд.пишу на dev c++ под оболочку dos. Заранее всем огромное спасибо!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread265781.html
Условные операторы и массивы C++
Ученики начальной школы сдают технику чтения. Нормы следующие: в 1 клас-се ребёнок должен читать не менее 20 слов в минуту; во втором классе – не менее 50 слов в мин; в 3 классе – не менее 60 слов в мин, в 4 классе – не менее 70 слов в минуту. Задавая с клавиатуры номер класса и количество прочитанных учеником в минуту слов, определить, сдана ли техника чтения. это что получается , с помощью...
C++ техника чтения
Ученики начальной школы сдают технику чтения. Нормы следующие: в 1 клас-се ребёнок должен читать не менее 20 слов в минуту; во втором классе – не менее 50 слов в мин; в 3 классе – не менее 60 слов в мин, в 4 классе – не менее 70 слов в минуту. Задавая с клавиатуры номер класса и количество прочитанных учеником в минуту слов, определить, сдана ли техника чтения. это что получается , с помощью...
C++ работа со строками (вроде) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread265747.html
ребята, не для себя прошу, правда. помочь надо девушке а я бессилен в данном случае надо программу написать вот задание: выяснить, встречается ли в данной строке группа символов, состоящая из трех стоящих рядом точек, которой непосредственно не предшествует точка, и за которой не следует точка. n=40 только надо на Си....
C++ Структура Dog.Работа со структурой Здравствуйте. Помогите пожалуйста доделать задание или как то натолкнуть на решение! вот задание: №2. Объявить структуру Dog, которая содержит четыре поля: кличка, порода, год рождения животного и фамилия хозяина. Описать и одновременно частично инициализировать переменную dg типа Dog кличкой, породой и фамилией хозяина некоторой собаки, не задавая год её рождения. подробнее

Показать сообщение отдельно
Alex911
8 / 8 / 1
28.03.2011, 20:32     массив
Характеристикой столбца матрицы назовем произведение элементов с четными номерами строк. Определить номер столбца с наибольшей характеристикой.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование