Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Цифровые видеокамеры
Войти
Другие темы раздела
Видеокамеры Осветительное оборудование для любительской видео съемки http://www.cyberforum.ru/digital-video/thread97139.html
Здравствуйте! Меня зовут Роман. Прошу помочь с подбором необходимого оборудования для домашней видео съемки. Цель: Создать мультимедийный обучающий курс, который будет записан на DVD. ...
Видеокамеры Еще про Adobe Premiere Подскажите...:help: А почему у меня он не хочет открывать видео формата *.MOV А в учебном ролике спокойно открывают У меня Adobe Premiere CS4...=-O А-У-У-У-У-У-У-У!!!! Поможет кто-нибудь.... http://www.cyberforum.ru/digital-video/thread96764.html
НЕ запускается Adobe Premiere Видеокамеры
Всем привет!!! На одном компьютере установил Adobe Premiere CS4 Все работает нормально...:) Поставил на второй не запускается и выдает такую ошибку...:(
Воспроизводит, но нельзя прокрутить Видеокамеры
Воспроизводит, но нельзя прокрутить, что может быть ???
Видеокамеры передача содержимого экрана в сеть http://www.cyberforum.ru/digital-video/thread95279.html
Нужно организовать передачу содержимого экрана в сеть. т.е. есть например один компьютер, на него установлено что-то типа медиа сервера (желательного бесплатного и попроще), а другие компьютеры...
Видеокамеры Открытие видеофайла Весь трабл в том, собственно, что с видео работать близко вообще не приходилось. Видео было снято на фотоаппарат. формат стоит .avi, но есть подозрение, что изначально был .mov, потом успешно кем-то... подробнее
Ольга Ф
0 / 0 / 0
29.03.2011, 19:32 0

Чем повернуть фаил видео mp4 на 90 градусов?

29.03.2011, 19:32. Просмотров 69917. Ответов 14
Метки (Все метки)

Ответ

[QUOTE=mik-a-el;565417]Например этим: Пуск/Программы/Cтандартные/Развлекательные программы/Windows Movie Maker

У меня есть Windows Movie Maker, но я не могу там найти функцию поворота. Помогите, пожалуйста.

Добавлено через 1 час 32 минуты
У меня есть Windows Movie Maker, но я не могу там найти функцию поворота. Помогите!

Вернуться к обсуждению:
Чем повернуть фаил видео mp4 на 90 градусов?
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
29.03.2011, 19:32
Готовые ответы и решения:

Расчет битрейта видео и сотовый mp4
Приветствую! Есть файл *.mp4, записан с сотового телефона, размер: 135 171 144...

Нужна информация по видео форматам (MPEG,WMV,ASF) и видео контейнерам (AVI,MP4,OGM)
Доброе время суток, дорогие форумчание. Мне для работы очень нужна следующая...

Повернуть на 90 градусов
Мне нужно, чтоб записи таблицы отображались справа от полей, а не как это...

Повернуть матрицу на 90 градусов
В двумерный массив размером NxN ввести произвольные числа из диапазона от -4 до...

Повернуть блок на 40 градусов
Есть квадрат, блок. Как его повернуть на 40 градусов?

14
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование