Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

работа с потоком - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывод элементов из матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread266716.html
Дана матрица любого размера, состоящая из 0 и 1. Нужно вывести только нули если их индексы кратны 3.
C++ Передача динамического массива структур в функцию Доброго времени суток:) Имеется входной файл,который представлен в виде пар через запятую (010)-(110),(001)-(100),... надо загнать его в массив структур,чтобы потом с ним работать.Проблема с функцией,которая должна записывать эти данные. Вот что написала: const int kol=3; int kol_mass=0; //кол-во эл-тов массива структур struct F http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread266708.html
Разбор строки C++
Здравствуйте. В stdin программы приходит строка вида domain=d.ru&type=delete&file=std&... При этом мне необходимо получить значение domain и type. По type нужно выбрать нужное действие (case). Собственно проблема с разбором строки, приходящей на stdin (в php есть замечательная функция explode(), аналога которой в c++ я не нашел). Получаю я ее с помощь int main() { string input;...
C++ Курсовая.Напоминалка важных событий
Здравствуйте. Помогите пожалуйста,как можно выполнить это задание..какие функции написать основные и вообще с чего начать! Заранее спасибо! вот задание : Программа позволяющая сохранять важные события (дни рождения, встречи и проч.) и сигнализировать (звук, всплывающее окошко с сообщением) в момент их наступления. События должны иметь разные настраиваемые характеристики (повторение дней...
C++ Функция, которая меняет местами первый и последний элемент списка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread266676.html
Список, состоящий из целых чисел. Проблема с функцией first_to_last(), которая по идее должна менять местами содержимое полей данных первого и последнего элемента. Вот только первый меняется на последний, а последний не меняется. Почему? Как исправить? #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; struct node { int d; node* next; };
C++ Работа с символьным массивом Очень долго сижу над этой программой подскажите если можно ! Задача : Из всех предложений текста веденных пользователем с клавиатуры найти минимальное и вывести его на экран . ( Использовать cin /cout) Я так понял там надо проверять условие того будет ли элемент равен точки если нет то накапливать количество символов а если да то обнулить элемент накопления . но как потом их сравнить ? В... подробнее

Показать сообщение отдельно
Valerko
17 / 17 / 1
30.03.2011, 01:06     работа с потоком
есть текстовый файл с примерно таким сожержанием:

1 5 test 2 9 111
22 12 99 proverka 10 1
1 23 10 schet 50
12 44 34 74 29

и т.д.
Количество символов и количество строк не больше 80.

Нужно считать все что есть в файле, вывести исходные данные, а затем только строки, которые содержат двузначные числа (т.е из примера выше 1 строка вывестись не должна)

Я не знаю как сделать так чтобы оно считывало символы и числа и выводила их нормально, поэтому застрял в самом начале
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование