Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разбор строки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Курсовая.Напоминалка важных событий http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread266678.html
Здравствуйте. Помогите пожалуйста,как можно выполнить это задание..какие функции написать основные и вообще с чего начать! Заранее спасибо! вот задание : Программа позволяющая сохранять важные события (дни рождения, встречи и проч.) и сигнализировать (звук, всплывающее окошко с сообщением) в момент их наступления. События должны иметь разные настраиваемые характеристики (повторение дней...
C++ Функция, которая меняет местами первый и последний элемент списка Список, состоящий из целых чисел. Проблема с функцией first_to_last(), которая по идее должна менять местами содержимое полей данных первого и последнего элемента. Вот только первый меняется на последний, а последний не меняется. Почему? Как исправить? #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; struct node { int d; node* next; }; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread266676.html
Работа с символьным массивом C++
Очень долго сижу над этой программой подскажите если можно ! Задача : Из всех предложений текста веденных пользователем с клавиатуры найти минимальное и вывести его на экран . ( Использовать cin /cout) Я так понял там надо проверять условие того будет ли элемент равен точки если нет то накапливать количество символов а если да то обнулить элемент накопления . но как потом их сравнить ? В...
C++ Перегрузка оператора "++"
У меня есть класс, организованный принципом односвязного списка. Я хочу перегрузить оператор ++ так, чтобы он каждый раз возвращал адрес каждого следующего элемента. Вот к примеру мой класс: class test { // ............. public: test *pn; //..................
C++/CLI WinForms Сравнение без учета регистра http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread266658.html
Здравствуйте уважаемые, форумчане. И так вопрос: мне нужно чтобы при вводе слова, оно сравнивалось без учета регистра. Например:"ПрИвеТ" равнялось "привет" и т.д. private: System::Void button1_Click(System::Object^ sender, System::EventArgs^ e) { if(this->textBox1->Text == "привет"){ PlaySound(L"Привет.wav",NULL,SND_ASYNC); }
C++ Самый простой способ создать таблицу подскажите пожалуйста как можно сделать таблицу, прошу привести пример, даже самый простой Добавлено через 21 час 54 минуты ну подскажите что нибудь подробнее

Показать сообщение отдельно
xaker1
7 / 7 / 0
30.03.2011, 15:03  [ТС]     Разбор строки
То ли я чего-то не понимаю, то ли еще не проснулся.
Мой код:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
#include<fstream>
#include<iostream>
#include<string>

using namespace std;

void extract(const string& mes, const string& res, string& edit){
    string::size_type i1, i2;
    if((i1=mes.find(res))!=string::npos&&((i2=mes.find('&', i1))!=string::npos)){
        edit.assign(&mes[i1+res.size()], &mes[i2]);
    }
}

int main(){
    // Объявляем переменные
    string input,domain,alias,func;
    //const char* file_name = "/usr/local/ispmgr/etc/domains.ban.list";
    const char* file_name = "ban.txt";
    char load_string[183];
    char domains[183];
    char keys[256];
    char value[256];
    cout << "<?xml version=\"1.0\" encoding=\"UTF-8\"?>\n<doc>\n";

getline(cin,input);

extract(input, "domain=",domain);
    extract(input, "func=",func);
    extract(input, "alias=",alias);

cout<<domain<<" "<<func<<" "<<alias<<"\n";

//f.close();
    system("pause");
    cout <<"</doc>\n";
    return 0;
}
На вход даю строку
domain=yandex.ru&alias=ya.ru&func=wwwdomain.edit
Выводит только два значения из stdin. В чем может быть загвостка?

Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование