Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Какую книгу выбрать - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Массивы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread267161.html
Задание1: Массив чисел 33. Первую и третью строчки поменять местами. Задание2: Ввести непустую строку состоящую из слов, разделенных пробелами (одним или несколькими). Найти количество слов в строке.
C++ очень ..НАдо... нужно этот код записать на паскале #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; bool simple(int x) { for (int i=2; i<=(x/2);i++) { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread267159.html
C++ Нужно очень написать программы на С++
Привет всем!!!! ПОМОГИТЕ ПЛС с С++. Надо написать программы на С++, а я в нём не соображаю: wall: 1.Вычислить площадь многоугольника с помощью составленной функции , которая определяет площадь по координатам его вершин. 2.Список студентов отсортировать по убыванию среднего балла. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА P.S.: БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗАРАНЕЕ СПАСИБО :good:
Обработка события нажатия клавиши мыши в консоли C++
Здравствуйте господа програмисты!!!Может кто нибудь написать элементарный исходник в консольном приложении когда нажимается левая кнопка он что нибудь пишет и так же для правой кнопки,если можно с коментариями,но если не охото хотя бы исходник.Пробывал разобраться сам,через объяснение в интернете,но что то не чего не вышло. Заранее всем огромное спасибо!!! Добавлено через 1 час 39 минут жаль...
C++ Сортировка времени. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread267144.html
Требуется выполнить сортировку временных моментов, заданных в часах, минутах и секундах. Входные данные Во входном файле INPUT.TXT в первой строке записано число N (1<=N<=100), а в последующих N строках N моментов времени. Каждый момент времени задается 3 целыми числами - часы (от 0 до 23), минуты (от 0 до 59) и секунды (от 0 до 59). Выходные данные В выходной файл OUTPUT.TXT выведите...
C++ C (ряды) помогите решить: то я чет ваще не в курсе как здесь решить=( подробнее

Показать сообщение отдельно
Kastaneda
Форумчанин
Эксперт С++
4479 / 2841 / 227
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 1
30.03.2011, 20:21     Какую книгу выбрать
Цитата Сообщение от iama Посмотреть сообщение
как это может заинтересовать подростка,
))) далеко не подростка)))
На самом деле то, что язык ассемблера сложный говорят только те люди, которые его не знают. Я пару недель убил на то, чтоб понять что такое регистры и с чем их едят, а потом пошло - поехло) Когда под Windows писать начал (а там все сводиться к использованию Win API), то понял, что нужно учить С, поэтому API отложил на потом и перешел на С, которым я занимался пару дней, потом понял, что можно браться за С++.
Когда имеешь представление, как это все реализованно "внутри" (на уровне АСМа), то С дается элементарно. Ну а в С++ уже завис надолго, до сих пор не могу сказать, что я его хорошо знаю.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование