Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

экзамены - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ пара мелких ошибочек в программе, не могу понять в чем(( http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread267792.html
Пара мелких ошибочек в программе, не могу понять в чем(( #include <math.h> #include <stdio.h> #define N 200 /*формируем структуру*/ typedef struct Rectangle {double x1,x2,y1,y2;} Rec; /*функция для вычисления площади прямоугольника */
C++ C++ Перегрузка Добрый вечер,очень прошу мне помочь,уже 2 часа читаю методичку и всё без результатов,нужно перегрузить функцию min_el поиска минимального элемента в массивах и матрицах Очень прошу помочь,а то что-то эта тема не как не даётся мне. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread267786.html
C++ Кратчайший маршрут
Очень сложная задачка на мой взгляд. Подскажите хотя-бы алгоритм! Буду очень благодарен.
Вопрос про палиндромы C++
Такая вот задачка по програмированию С++: Ввести рядок символов и составить масив слов-палиндромов (читаются одинаково с права на лево и с лева на право). Упорядочить масив по алфавиту. Я чет не могу разобратся, мне надо создать отдельный рядок с готовыми (штук 10-20) англ словами-палиндромами чтоб потом сравнивать с символами введённой строки? (если да то я гуглил список возможных слов на...
C++ Перевести код с Pascal http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread267748.html
пожалуйста помогите перевести код с паскаля в с++ uses crt; var N,M:longint; k:byte; begin clrscr; write('N=');readln(n); M:=0; while N>0 do begin
C++ Неповторяющиеся символы Здраствуйте, у меня вот такое задание: я ввожу строку а программа должна мне выдать буквы которые не повторяются..вот например: ввожу--- ааприввет ответ--- прит и это я сделал....))) вот листинг... #include <stdio.h> #include <string.h> #include <iostream> подробнее

Показать сообщение отдельно
Vlad26
2 / 2 / 0
31.03.2011, 17:30     экзамены
ребя чет никак не могу сообразить. Задание вот такое

Дано число n. Напечатать фразу "Мы успешно сдали n экзаменов", согласовав окончание слова "экзамен" с числом n. Предусмотреть, что 1 ≤ n ≤ 20.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
#include "stdafx.h"
#include "conio.h"
#include "math.h."
#include "iostream"
using namespace std;

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
int n,p;
cout<<"\nVvedite n:";
cin>>p;
if(p==1)n=1;
if(p>=2&&p<=4)n=2; 
if(p>=5&&p<=20)n=3;
if(p>20) n=4;
switch(n)
{
case 1:
{cout<<"\nMi speshno sdali "<<n<<" ekzamen";break;}
case 2:
{cout<<"\nMi uspeshno sdali "<<n<<" ekzamena";break;}
case 3:
{cout<<"\nMi uspeshno sdali "<<n<<" ekzamenov";break;}
default: cout<<"\nNevernoe chislo!";}
_getch();
return 0;
}

как мне сделать чтобы мне значения от 1 до 20 показывало
а не только 1,2,3?
 Комментарий модератора 
Используйте теги форматирования кода.
Запрещено дублировать тему в одном или нескольких разделах. За дальнейшее дублирование будут выдаваться карточки!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование