Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Про две группы - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ ПРОГАММЫ В MICROSOFT VISUAL STUDIO http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread267814.html
Ребята,помоги те кто нибудь,очень срочно надо,напишите программу на языке с++ пожалуйста.. Составить программу для нахождения числа, которое образуется из данного натурального числа при записи его цифр в обратном порядке. Например, для числа 1234 получаем результат 4321.
C++ не могу понять почему не работает std::sort() #include <vector> #include <algorithm> using namespace std; class T{ public: T(int a_, int b_) : a(a_), b(b_){} bool operator < (T other){ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread267802.html
Сортировка методом пузырька(по убыванию) C++
Здравствуйте!Задача такая: Написать функцию, которая сортирует одномерный массив в порядке убывания методом пузырька. В основной программе вызвать эту функцию для двух разных массивов. Вот мой код, но ничего не работает....((( прошу помочь исправить...заранее спасибо... #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> int i,n,a,j; main() { printf("vvedite kol-vo elementov: ");...
экзамены C++
ребя чет никак не могу сообразить. Задание вот такое Дано число n. Напечатать фразу "Мы успешно сдали n экзаменов", согласовав окончание слова "экзамен" с числом n. Предусмотреть, что 1 ≤ n ≤ 20. #include "stdafx.h" #include "conio.h" #include "math.h." #include "iostream" using namespace std;
C++ пара мелких ошибочек в программе, не могу понять в чем(( http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread267792.html
Пара мелких ошибочек в программе, не могу понять в чем(( #include <math.h> #include <stdio.h> #define N 200 /*формируем структуру*/ typedef struct Rectangle {double x1,x2,y1,y2;} Rec; /*функция для вычисления площади прямоугольника */
C++ C++ Перегрузка Добрый вечер,очень прошу мне помочь,уже 2 часа читаю методичку и всё без результатов,нужно перегрузить функцию min_el поиска минимального элемента в массивах и матрицах Очень прошу помочь,а то что-то эта тема не как не даётся мне. подробнее

Показать сообщение отдельно
НастенькО
1 / 1 / 0

Про две группы - C++

31.03.2011, 18:08. Просмотров 524. Ответов 0
Метки (Все метки)

Анкета для опроса населения содержит две группы вопросов.
Первая группа содержит сведения о респонденте:
• возраст;
• пол;
• образование (начальное, среднее, высшее).
Вторая группа содержит собственно вопрос анкеты, ответ на который либо ДА, либо НЕТ.
Составить программу, используя последовательные классы стандартной библиотеки шаблонов С++, которая:
• обеспечивает начальный ввод анкет и формирует из них линейный список;
• на основе анализа анкет выдает ответы на следующие вопросы:
а) сколько мужчин старше 40 лет, имеющих высшее образование, ответили ДА на вопрос анкеты;
а) сколько женщин моложе 30 лет, имеющих среднее образование, ответили НЕТ на вопрос анкеты;
а) сколько мужчин моложе 25 лет, имеющих начальное образование, ответили ДА на вопрос анкеты;
• производит вывод всех анкет и ответов на вопросы.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование