Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Динамической матрицы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создать массив из сведений о сдаче студентами сессии http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread267903.html
Создать массив из сведений о сдаче студентами сессии. Структура записи: индекс группы, фамилия студента, оценки по пяти экзаменов и пяти зачетов ("З" - зачтено, "Н" - не зачтено). Количество записей произвольная. Написать программу, которая выдает следующую информацию: - Фамилии неуспевающих студентов с указанием индексов группы и количеств задолженностей; - Средний балл, полученный студентом...
C++ Как в VC++ получить абсолютное значение для int??? Я много искал ... ничего не могу толком найти ... и гуглил .. и в яндексе рылся .... кто нить хелп плиз.... Как получить абсолютное значение для integer числа????? какая ф-ция используется??? или если нет ф-ции какой алгоритм замутить, с использованием чего??? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread267897.html
C++ написать родовую функцию для обработки одномерного массива
написать родовую функцию для обработки одномерного массива, для перестановки местами элементов массива, индексы которых заданы в качестве аргументов
C++ Программа, переписывающая все байты входного файла в выходной файл в обратном порядке
Написать программу, переписывающую все байты входного файла в выходной файл в обратном порядке. Имена входного и выходного файлов вводятся в командной строке в UNIX. Хотя бы приблизительно... совсем не разбираюсь... спасибо...
C++ Ввести строку, вывести слова http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread267871.html
Из введенной строки вывести каждое слово с новой строки. Слово - последовательность букв. Вывести количество слов. Подскажите что не так в программе, после ввода строки она зависает #include <iostream.h> #include <string.h> void main() { char str; int i=0,a,word,n=0; cout<<endl<<"Vvedite stroku:"<<endl; cin.getline(str,255); for (i;str!=0;)
C++ Быстрое чтение массива из файла Добрый день, появился вроде бы не сложный вопрос, у меня есть динамический массив данных double ** data; // пусть 200x500 //я его пишу в фаил std::ofstream FILE_SAVE_i; FILE_SAVE_i.open(path_i.c_str()); for (int i=0; i < 200 ;i++) for (int j=0; j < 500 ;j++) FILE_SAVE_i.write(data),sizeof(double)); подробнее

Показать сообщение отдельно
barlog
2 / 2 / 0
31.03.2011, 19:26     Динамической матрицы
Рассортировать строки динамической матрицы с одинаковым количеством элементов в каждой строке по i-му наименьшему элементу строки, где i – номер строки.

Перестановки строк матрицы выполнять с помощью указателей.В конструкторе создать динамическую матрицу, а в деструкторе освободить память. Предусмотреть методы для ввода, вывода динамической матрицы

Напишите,кто может,пожалуйста!я только начала изучать динамические матрицы....даже не очень представляю как это выглядит должно.помогите,люди добрые!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование