Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

неправильный отчет - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Персистентность(контейнеры) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread268068.html
Как то не понятно, что имеется в виду под персистентностью в контексте контейнеров... Может кто-нибудь объяснит? спасибо
C++ iostream Я ввожу элементарный код #include <iostream> using namespace std; void main() { cout<<"..."; } А оно мне выбивает fatal error C1083: Не удается открыть файл включение: iosteam.h: No such file or directory Что мне делать? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread268065.html
Ошибка при табуляции функции C++
Всем доброго времени суток. Собственно задание, сделать табуляцию функции, заданной параметрически. Вот собственно код: #include "stdafx.h" #include "conio.h" #include "stdlib.h" #include "locale.h" #include "math.h" int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { system("cls");setlocale(LC_ALL,"Rus"); float x,y,a;
C++ Рассортировать строки динамической матрицы по наибольшему элементу строки.
Рассортировать строки динамической матрицы по наибольшему элементу строки. Как это?я не понимаю как надо сортировать?находим наибольший элемент в каждой строке и потом по нему сортируем строки?или как?не пойму!...и еще не знаю как сдинамической матрицей работать..Помогите пожалуйста,мне эта программа нужна как вспомогательная,чтобы решить более сложную.Помогите пожалуйста!
C++ Найти наибольшие значения заданных массивов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread268050.html
Из двух целочисленных массивов различной размерности сформировать общий массив. Упорядочить полученный массив в порядке убывания его элементов. Найти наибольшие значения заданных массивов. Создать функции для сортировки массива и определения его максимального значения.
C++ Количество блоков при реализации алгоритма шифрования ГОСТ на какое количкство блоков необходимо разбить текст при реалиции алгоритма шифрования ГОСТ? подробнее

Показать сообщение отдельно
ForEveR
Модератор
Эксперт C++
7927 / 4709 / 318
Завершенные тесты: 3
31.03.2011, 23:34     неправильный отчет
Я б так сделал.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
#include <string>
#include <iostream>

int count_dig(int one)
{
    int count=0;
    while(one)
    {
        one/=10;
        ++count;
    }
    return count;
}

std::string return_qual(int one)
{
    const std::string qual[]={"happy", "happier", "upset"};
    int number=count_dig(one);
    int count_del=0;
    int tmp=one;
    while(tmp)
    {
        if(!(one % (tmp % 10)))
            ++count_del;
        tmp/=10;
    }
    if(count_del == number)
        return qual[1];
    else if(count_del == 0)
        return qual[2];
    else
        return qual[0];
}

int main()
{
    int n=0;
    std::cin>>n;
    std::cout<<return_qual(n)<<'\n';
}

Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование