Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Курсовая по информатике(сам в С++ пока полный "0") - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Oткомпилируйте, пожалуйста, программу. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread29345.html
Уважаемые программисты, пользователи, откомпилируйте, пожалуйста, программу. Пока сам не имею возможности. Буду очень благодарен. Мой е-майл djumlatun@hotmail.com #include <iostream.h> #include <math.h> void main(void) // Моя первая программа {int a; b; c; D; x; x1; x2; cout << "Решение квадратного уравнения" << endl << "Введите переменные a, b и c" << endl; cin >> a >> b >> c;...
C++ Обьявление массива в классе Как при создании своего класса Дата обьявить массив, в котором задаётся количество дней по месецам? При этом этот массив используется в самом классе и для всех функций - общий. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread29343.html
Чтение из строк из файла по одному символу C++
Всем добрый вечер! Делаю контрольную на С++ и так как никогда не писал на С, (только на паскале и делфи) возникли вопросы. Вопрос первый. Как читать строку из файла по одному символу за раз? вроде нужно использовать getc или fgetc, но что и как именно использовать? Собственно какая разница между getc и fgetc? И вообще есть ли какие функции (или комбинации функций) для произвольного чтения...
C++ Работа с файлами в цикле.
Вообщем у меня стоит задача считать из текстового файла цифры, фаил состоит из ста строк в каждой по двузначной цифре. Мне надо эти цифры перегнать в масив, соответственно будет масив из ста двузначных цифр. моя реализация: void __fastcall TForm1::N2Click(TObject *Sender) { const int len=2; int r; int i=0; char line; int mas1; OpenDialog1->FileName = "*.txt"; OpenDialog1->Options <<...
C++ Сдвиг на один символ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread29326.html
Здравствуйте. у меня не получается решить такую задачку: есть последовательность символов, например: 'aaaabbbbccccdddd' мне необходимо выводить подстроку из 4-х символов, при этом смещаясь на один символ вправо, результат должен быть таким: aaaa aaab aabb abbb bbbb
C++ Реализовать перебор всех возможных IP-адресов (С++) Реализовать перебор всех возможных IP-адресов, начиная с 0.0.0.0, заканчивая 255.255.255.0. (проще говоря перебор всех возможных комбинаций четырех целых чисел в интервале 0;255)если кто может, пожалуйста помогите. подробнее

Показать сообщение отдельно
Azamat1991
01.04.2011, 01:14     Курсовая по информатике(сам в С++ пока полный "0")
думаю это полный вариант!!!
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
#include <iostream>
using namespace std;
int main()
{ 
    int days[31]={1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31};
    int tem[31] = {-1,0,5,4,3,0,-3,-4,-6,-11,0,3,2,5,0,12,1,11,3,4,-6,7,8,-8,-8,-5,5,4,7,8};//temperatura za mesyats;
        int count = 0;   // chislo opredelyayushshiye opuskaniye temperaturi
        for(int i = 0; i < 31; i++)
        {
                if(tem[i] < 0)
                {
                    ++count;
                    cout<<"temperatura opuskalas nije nulya. "<<count<<" sluchay"<<"        ";

tem[i]=tem[i] ;
                    days[31]=tem[i];

cout<<"day "<<days[i]<<" - ";
                if(i<9)cout<<"  ";
                cout<<"tem["<<i<<"]="<<tem[i]<<endl;

}

}
        system("pause");
    return 0;
}

Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование