Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычислить сумму элементов массива, стоящих на чётных местах - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Для функции Y = f(X), вывести на экран значения Y для Х = 0, 0.25, 0.5, ... 20.75. шаг «Х» - 0,25 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread268115.html
Ребята, завал. дали лабу, а я учусь на заочном. заданий много, обьяснений мало. литература хорошо конеш, но тут без обьяснения, за 2 дня сделать не могу((( Помогите плиз!) Циклы Для функции Y = f(X), вывести на экран значения Y для Х = 0, 0.25, 0.5, ... 20.75. шаг «Х» - 0,25 Массивы (одномерные) Ввести одномерный массив размерностью с клавиатуры. Поменять местами элементы между собой ...
C++ Удаление из файла Исправьте функцию удаления,что то не всегда нормально удаляет.хз чего. void udal() { system("cls"); int z=0; char MODEL; cout<<"Имя файла:"<<endl; cin>>filename; if ((f=fopen(filename,"wt"))==NULL) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread268113.html
Snake в консоли, подскажите функцию C++
Ну собственно не понятно как реализовать только один момент. логика примерно следующая: функция ожидает пол секунды, если за это время был введен символ ( считывается getch() ) выполняется условие, если символ не вводился условие пропускается. Если влияет то пишем на С++, Linux, консольное приложение. Если есть что то из не очень премудрого, прошу в студию :) Заранее благодарен.
C++ Удвоить символ в строке
Всем доброго времени суток! Есть программа,подсчитывающая количество больших и маленьких символов в заданной строке. А как можно удвоить символы,например: a b c -> aa bb cc? #include<iostream> #include<string.h> #include<stdio.h> using namespace std; void big(char *line) { char *symbols = new char; int count1 = 0;
C++ Бот для MMORPG на C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread268097.html
Доброго времени суток! Уже некоторое время хочу написать бота для одной игры, но мне нужны пара советов с чего начать... Поставил для себя несколько целей для начала: 1) Внедрение в процесс игры 2)Считывание данных из процесса игры 3)нажатие клавиш и прочее. С радостью приму все ваши советы ! Заранее спасибо.
C++ неправильный отчет Число счастливое (happy), если оно делится хотя бы на одну из своих цифр, но не на любую. Число еще счастливее (happier), если оно делится на любую свою цифру. Число грустное (upset), если оно не делится ни на одну свою цифру. Определить тип заданного числа. Входные данные В первой строке записано одно неотрицательное число n (1 ≤ n ≤ 108). Выходные данные Выведите маленькими буквами... подробнее

Показать сообщение отдельно
Ильдар Гилязов
-13 / 0 / 0
01.04.2011, 01:25     Вычислить сумму элементов массива, стоящих на чётных местах
парни девушки помогите плиз))) срочно(((через два дня здавать(((( а я ниче не понимаю(((
Даны два массива А и В одинакового размера Н. вычислить:
1) Сумму элементов массива А, стоящих на чётных местах
2) Произведение нечетных элементов массива В
3) Количество отрицательных элементов в двух массивах
4) Сформулировать новый массив С того же размера, каждый элемент которого равен максимальному из элементов массивов А и В с тем же индексом
5) Упорядочить полученный массив по убыванию
Для отладки программы исходный массив сформулировать с помощью генератора случайных чисел))

если не трудно сможите все по отдельности сделать) то есть все пункты по отдельности))) пли)))
парни буду благодарен на всю жизнь))) дали контрольную на дом а я ниче в нём не понимаю((((( плиззззз)))
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование