Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массивы (двумерные) и Строки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычислить сумму элементов массива, стоящих на чётных местах http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread268116.html
парни девушки помогите плиз))) срочно(((через два дня здавать(((( а я ниче не понимаю((( Даны два массива А и В одинакового размера Н. вычислить: 1) Сумму элементов массива А, стоящих на чётных местах 2) Произведение нечетных элементов массива В 3) Количество отрицательных элементов в двух массивах 4) Сформулировать новый массив С того же размера, каждый элемент которого равен максимальному...
C++ Для функции Y = f(X), вывести на экран значения Y для Х = 0, 0.25, 0.5, ... 20.75. шаг «Х» - 0,25 Ребята, завал. дали лабу, а я учусь на заочном. заданий много, обьяснений мало. литература хорошо конеш, но тут без обьяснения, за 2 дня сделать не могу((( Помогите плиз!) Циклы Для функции Y = f(X), вывести на экран значения Y для Х = 0, 0.25, 0.5, ... 20.75. шаг «Х» - 0,25 Массивы (одномерные) Ввести одномерный массив размерностью с клавиатуры. Поменять местами элементы между собой ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread268115.html
Удаление из файла C++
Исправьте функцию удаления,что то не всегда нормально удаляет.хз чего. void udal() { system("cls"); int z=0; char MODEL; cout<<"Имя файла:"<<endl; cin>>filename; if ((f=fopen(filename,"wt"))==NULL)
Snake в консоли, подскажите функцию C++
Ну собственно не понятно как реализовать только один момент. логика примерно следующая: функция ожидает пол секунды, если за это время был введен символ ( считывается getch() ) выполняется условие, если символ не вводился условие пропускается. Если влияет то пишем на С++, Linux, консольное приложение. Если есть что то из не очень премудрого, прошу в студию :) Заранее благодарен.
C++ Удвоить символ в строке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread268100.html
Всем доброго времени суток! Есть программа,подсчитывающая количество больших и маленьких символов в заданной строке. А как можно удвоить символы,например: a b c -> aa bb cc? #include<iostream> #include<string.h> #include<stdio.h> using namespace std; void big(char *line) { char *symbols = new char; int count1 = 0;
C++ Бот для MMORPG на C++ Доброго времени суток! Уже некоторое время хочу написать бота для одной игры, но мне нужны пара советов с чего начать... Поставил для себя несколько целей для начала: 1) Внедрение в процесс игры 2)Считывание данных из процесса игры 3)нажатие клавиш и прочее. С радостью приму все ваши советы ! Заранее спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
Creativ4eg
0 / 0 / 0
01.04.2011, 01:32     Массивы (двумерные) и Строки
в теории всё легко, а вот на практике не могу описать задачи((( работаю в DevCpp

Массивы (двумерные)
Задать символьный массив размером (m , n). Первая строка Ваша фамилия, 2я строка Ваше имя. Символы которых будет не хватать дописываем «*». Пример:
И В А Н О В
И В А Н * *
Задание: Необходимо посчитать количество «*» и посчитать количество букв «а» . Результат вывести на экран.

Мои Фамилия и имя "Олейник Сергей"

Строки
Ввести с клавиатуры 4 предложения. второе и третье, первое и четвертое поменять местами и поменять маленькие буквы на большие в получившемся тексте. Вывести результат на экран.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование