Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужно прокомментировать программу - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Строки и слова http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread268122.html
Вводится строка. Удалить из строки пару слов, которые имеют одинаковую длину и отличаются друг от друга на максимальное количество символов. Помогите пожалуйста написать код!
C++ Массивы (двумерные) и Строки в теории всё легко, а вот на практике не могу описать задачи((( работаю в DevCpp Массивы (двумерные) Задать символьный массив размером (m , n). Первая строка Ваша фамилия, 2я строка Ваше имя. Символы которых будет не хватать дописываем «*». Пример: И В А Н О В И В А Н * * Задание: Необходимо посчитать количество «*» и посчитать количество букв «а» . Результат вывести на экран. Мои... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread268117.html
C++ Вычислить сумму элементов массива, стоящих на чётных местах
парни девушки помогите плиз))) срочно(((через два дня здавать(((( а я ниче не понимаю((( Даны два массива А и В одинакового размера Н. вычислить: 1) Сумму элементов массива А, стоящих на чётных местах 2) Произведение нечетных элементов массива В 3) Количество отрицательных элементов в двух массивах 4) Сформулировать новый массив С того же размера, каждый элемент которого равен максимальному...
Для функции Y = f(X), вывести на экран значения Y для Х = 0, 0.25, 0.5, ... 20.75. шаг «Х» - 0,25 C++
Ребята, завал. дали лабу, а я учусь на заочном. заданий много, обьяснений мало. литература хорошо конеш, но тут без обьяснения, за 2 дня сделать не могу((( Помогите плиз!) Циклы Для функции Y = f(X), вывести на экран значения Y для Х = 0, 0.25, 0.5, ... 20.75. шаг «Х» - 0,25 Массивы (одномерные) Ввести одномерный массив размерностью с клавиатуры. Поменять местами элементы между собой ...
C++ Удаление из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread268113.html
Исправьте функцию удаления,что то не всегда нормально удаляет.хз чего. void udal() { system("cls"); int z=0; char MODEL; cout<<"Имя файла:"<<endl; cin>>filename; if ((f=fopen(filename,"wt"))==NULL)
C++ Snake в консоли, подскажите функцию Ну собственно не понятно как реализовать только один момент. логика примерно следующая: функция ожидает пол секунды, если за это время был введен символ ( считывается getch() ) выполняется условие, если символ не вводился условие пропускается. Если влияет то пишем на С++, Linux, консольное приложение. Если есть что то из не очень премудрого, прошу в студию :) Заранее благодарен. подробнее

Показать сообщение отдельно
Batarchuk
0 / 0 / 0
01.04.2011, 02:23     Нужно прокомментировать программу
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
#include <iostream>
#include <sstream>
using namespace std;

int main()
{      
 while(int a =1)
       {
        setlocale(LC_ALL,"Rus");
        char sentence[256];
        string word;
        int i;

cout<<"Ââåäèòå ГІГҐГЄГ±ГІ:\n";
        cin.getline(sentence,256);
        string row(sentence);

for(i=0;i<row.length();i++)
                if(row[i]=='.' || row[i]==',' || row[i]=='?' || row[i]=='!')//"èñêëþ÷åГ*ГЁГї" - çäåñü
                        row[i]=' ';
        i=0;
        istringstream ist(row);
        while(ist>>word)
                i++;

cout<<" Ñëîâ Г*Г*éäåГ*Г® : "<<i<< endl<<endl;
        }
        cin.get();
        return 0;
}
Поможете?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование