Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обработка текста, разделяемого на слова - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Динамическое создание объектов на ScrollBox в отдельном потоке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread268141.html
Возникла проблема. На ScrollBox'e создаются объекты типа TImage один под другим в отдельном потоке, но когда сдвигаешь скроллер пока поток не завершился, точка отсчета меняется и TImage ляпается не в то место. Как сделать что бы точка отсчета был ноль, а не то место куда установлен скроллер? Наверняка есть какое-то свойство ScrollBox'а, но не могу его найти. Может кто знает? Builder 2010
C++ Нужно прокомментировать программу #include <iostream> #include <sstream> using namespace std; int main() { while(int a =1) { setlocale(LC_ALL,"Rus"); char sentence; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread268130.html
C++ Строки и слова
Вводится строка. Удалить из строки пару слов, которые имеют одинаковую длину и отличаются друг от друга на максимальное количество символов. Помогите пожалуйста написать код!
Массивы (двумерные) и Строки C++
в теории всё легко, а вот на практике не могу описать задачи((( работаю в DevCpp Массивы (двумерные) Задать символьный массив размером (m , n). Первая строка Ваша фамилия, 2я строка Ваше имя. Символы которых будет не хватать дописываем «*». Пример: И В А Н О В И В А Н * * Задание: Необходимо посчитать количество «*» и посчитать количество букв «а» . Результат вывести на экран. Мои...
C++ Вычислить сумму элементов массива, стоящих на чётных местах http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread268116.html
парни девушки помогите плиз))) срочно(((через два дня здавать(((( а я ниче не понимаю((( Даны два массива А и В одинакового размера Н. вычислить: 1) Сумму элементов массива А, стоящих на чётных местах 2) Произведение нечетных элементов массива В 3) Количество отрицательных элементов в двух массивах 4) Сформулировать новый массив С того же размера, каждый элемент которого равен максимальному...
C++ Для функции Y = f(X), вывести на экран значения Y для Х = 0, 0.25, 0.5, ... 20.75. шаг «Х» - 0,25 Ребята, завал. дали лабу, а я учусь на заочном. заданий много, обьяснений мало. литература хорошо конеш, но тут без обьяснения, за 2 дня сделать не могу((( Помогите плиз!) Циклы Для функции Y = f(X), вывести на экран значения Y для Х = 0, 0.25, 0.5, ... 20.75. шаг «Х» - 0,25 Массивы (одномерные) Ввести одномерный массив размерностью с клавиатуры. Поменять местами элементы между собой ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Витька
0 / 0 / 0
01.04.2011, 18:35     Обработка текста, разделяемого на слова
Задание:
Задан текст, содержащий произвольное количество строк, в которых отдельные слова могут разделяться одним или несколькими пробелами и знаками пунктуации (переносы не используются). Сформировать новый текст, который является результатом одного из следующих преобразований исходного текста: заменить заданное слово столько раз, сколько оно встречается в тексте.
Нужно, чтобы в программе присутствовали:
1)Обработка текста при помощи списков(структура в структуре)
2)Все это запихать в отдельные файлы(то бишь модули сделать и подключаемые файлы)
Вот. Помогите кто сможет.

Добавлено через 11 часов 31 минуту
помогитеее!!!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование